Classement: Triathlon Hostens

15 Mai 2004

 

DECOUVERTE :

Place
Dossard
Concurrent
Gr
Cl
Categ.
temps
Ecart
Club
natation
velo
course
licence
1
355
ARRATEIG Gilles
S
H
S4H
1h02'36
Pau Triathlon
9'09
2
33'57
1
19'30
1
130542825742MS4FRA
2
425
COUSSOT
RM
RM
1h03'08
32
9'31
5
35'42
4
17'55
2
3
408
DAUDE J-MARC
V
H
1h04'05
1'29
Begles
9'21
3
35'19
2
19'25
3
4
379
BENAIS Laurent
S
H
S4H
1h04'34
1'58
AS Libourne Triathlo
8'55
1
35'56
3
19'43
4
5
422
LAGARDE Patrice
V
H
1h05'52
3'16
9'25
4
37'11
10
19'16
5
6
416
HUCHET Bertrand
V
H
V1
1h05'56
3'20
Mimizan
9'34
6
38'06
20
18'16
6
7
382
FOURTILLAN Patrice
H
H
1h06'01
3'25
9'38
7
36'48
6
19'35
7
8
412
BREGEON BERNARD
V
H
1h06'17
3'41
9'42
8
36'56
12
19'39
8
9
413
MOREAU Richard
S
H
1h07'01
4'25
Cherveix cubas
9'44
9
36'55
14
20'22
9
10
400
FERRET-DELRIEU
RM
M
1h07'15
4'39
9'45
10
36'00
5
21'30
10
11
361
BONDOUX Xavier
S
H
S2H
1h07'34
4'58
Triathlon club Torcy
9'51
12
36'49
15
20'54
11
010584760050MS2FRA
12
423
MEYNIER
V
H
1h07'53
5'17
9'54
14
36'50
18
21'09
12
13
352
RICHAUDEAU Olivier
S
H
S3H
1h07'55
5'19
La Rochelle Triathlo
9'51
11
36'47
13
21'17
13
140204146547MS3FRA
14
401
DUBOURG Nicolas
S
H
1h08'13
5'37
9'52
13
36'46
11
21'35
14
15
371
NAYSSENS Serge
V
H
V4H
1h09'14
6'38
Miramont Triathlon
10'01
15
36'39
16
22'34
15
130191412070MV4FRA
16
415
BERGOUGNOUS J-LUC
S
H
1h09'32
6'56
Pessac Aventure Tria
11'17
23
37'24
22
20'51
16
17
394
GIL renaud
S
H
1h09'41
7'05
10'10
16
36'23
8
23'08
17
18
398
Fillon Arnaud
S
H
1h10'06
7'30
Pessac Aventure Tria
11'10
19
35'32
17
23'24
18
130625068784MS3
19
417
ESCOTS J Pierre
S
H
1h10'13
7'37
12'06
36
36'02
21
22'05
19
20
360
VERIL Sebastien
S
H
S2H
1h10'14
7'38
11'05
17
38'33
24
20'36
20
21
402
MICHAUD Bernard
S
H
1h10'18
7'42
Pessac Aventure Tria
11'08
18
38'08
23
21'02
21
22
385
PERCHAT Pierre
V
H
V3H
1h11'08
8'32
Carbon-Blanc Triathl
11'15
22
35'34
19
24'19
22
130061440932MV3FRA
23
393
LOUET Philippe
V
H
V3H
1h12'15
9'39
AASS Triathlon
11'20
24
35'09
7
25'46
23
010710270548MV3FRA
24
383
FREMAUDEAU William
H
H
1h12'18
9'42
11'15
21
39'45
29
21'18
24
25
392
MOURRIGUE Denis
V
H
V3H
1h13'10
10'34
IBM BORDEAUX
11'35
27
38'45
27
22'50
25
130181411650MV3
26
378
SILLE Stephane
S
H
S4H
1h13'15
10'39
SAM Triathlon
11'33
25
40'33
33
21'09
26
27
410
PUYDOYEUX Willy
S
H
SH
1h13'36
11'00
11'40
29
40'11
32
21'45
27
28
391
HERAUDEAU Bernard
V
H
V3H
1h13'49
11'13
12'03
34
38'14
26
23'32
28
29
431
MAES Alain
V
H
1h15'31
12'55
11'51
30
38'12
25
25'28
29
30
406
NOVOA Thomas
S
H
1h15'53
13'17
12'36
47
41'51
40
21'26
30
31
359
BOULLET Jean-Rémi
S
H
S1H
1h16'54
14'18
12'40
48
41'49
41
22'25
31
32
397
LAGUERRE Christophe
S
H
1h17'08
14'32
Pessac Aventure Tria
11'37
28
39'50
30
25'41
32
130015274350MS4
33
418
ROUART Felix
S
H
1h17'18
14'42
14'38
58
39'53
42
22'47
33
34
405
ST MARC Mathilde
S
F
SF
1h17'32
14'56
12'35
46
42'27
46
22'30
34
35
414
JAVANNEAU Virginie
S
F
1h17'43
15'07
Mimizan
12'40
49
40'05
36
24'58
35
36
369
PORTA Marie-Hélène
V
F
V2F
1h18'07
15'31
S.U Agen
12'19
40
40'20
34
25'28
36
130034135750FV2FRA
37
367
DUPONT Philippe
S
H
S4H
1h19'40
17'04
Biscarosse Olympique
12'20
41
42'55
47
24'25
37
131004062150MS4FRA
38
399
DUVAQUIER Gilles
S
H
1h20'08
17'32
12'44
50
42'01
43
25'23
38
39
370
LANNES Nathalie
V
F
V1F
1h20'41
18'05
S.U Agen
12'50
54
41'24
37
26'27
39
130034810845FV1FRA
40
363
GUYOT Pierre
S
H
S3H
1h20'46
18'10
11'14
20
43'11
39
26'21
40
41
390
FAURE Laurence
S
F
S4F
1h20'53
18'17
Triathlon catalan
12'12
38
42'40
45
26'01
41
42
427
CINCON David
S
H
1h21'33
18'57
12'22
42
42'28
44
26'43
42
43
354
BOISGROSSET Stéphani
S
F
S3F
1h21'46
19'10
La Rochelle Triathlo
12'32
45
37'51
28
31'23
43
140202772448FS3FRA
44
411
DROUIN Mylene
S
F
SF
1h22'53
20'17
12'45
51
39'58
35
30'10
44
45
388
BECHT Vanessa
S
F
S2F
1h23'29
20'53
AS Miramont Triathlo
11'56
32
43'57
48
27'36
45
130191413350FS2FRA
46
421
FLORINOND Guillemett
V
F
1h23'33
20'57
14'49
60
45'00
58
23'44
46
47
403
LAFFARGOUETTE Anne
V
F
V1F
1h23'51
21'15
13'47
57
44'39
51
25'25
47
48
353
RICHAUDEAU Céline
S
F
S3F
1h25'03
22'27
La Rochelle Triathlo
12'05
35
45'25
49
27'33
48
140205034060FS3FRA
49
358
LUCCHINI Didier
H
H
1h26'09
23'33
Hagetmau Triathlon
12'30
44
46'29
55
27'10
49
50
351
MELIA Philippe
V
H
V1H
1h27'13
24'37
Triathl'Aix
11'34
26
47'10
54
28'29
50
090401057932MV1FRA
51
386
BERTH Valérie
S
F
S4F
1h27'31
24'55
Pessac Aventure Tria
12'52
55
45'45
53
28'54
51
52
365
PALVADAU Christelle
RF
RF
RFF
1h27'46
25'10
12'25
43
41'53
38
33'28
52
53
356
LANFREY Johanna
S
F
S1F
1h28'13
25'37
12'08
37
47'08
56
28'57
53
54
373
JOVET Maxime
J
H
JH
1h28'15
25'39
14'48
59
44'35
57
28'52
54
55
377
THOMAS-TROPHINE Roge
V
H
V2H
1h28'37
26'01
16'00
65
42'15
50
30'22
55
130995275860MV2FRA
56
395
NOUGARET Nadia
S
F
1h30'31
27'55
Pessac Aventure Tria
12'48
53
47'23
59
30'20
56
130625068550S3FRA
57
407
COURTOT Bernard
V
H
V4H
1h30'47
28'11
15'10
62
46'05
60
29'32
57
58
389
LABIGOU Nadine
S
F
S3F
1h33'07
30'31
AS Miramont Triathlo
17'18
67
45'09
61
30'40
58
130195068150FS3FRA
59
426
LALUCE M-helene
V
F
1h34'22
31'46
15'04
61
48'03
62
31'15
59
60
404
RAPIN Mercedes
V
F
V1F
1h34'52
32'16
15'15
63
49'45
63
29'52
60
61
420
TORRES Marie
V
F
1h37'01
34'25
17'15
66
49'25
66
30'21
61
62
409
LAURIERE MARYLENE
S
F
SF
1h40'19
37'43
12'47
52
53'50
65
33'42
62
63
419
LARRAZET Eve
C
F
1h44'06
41'30
11'58
33
53'45
64
38'23
63
64
357
BAYNAUD Jacques
V
H
V8H
1h58'42
56'06
JS Angoumoisine
21'45
68
50'00
67
46'57
64
140061482770MV8FRA

 

AVENIRS :

Place Dossard Concurrent Gr Cl temps Ecart natation velo course
1 5 HUCHET David P H 9'46   1'47 5'58 2'01
2 2 CAVIGNAC Pauline P F 9'50 4 1'21 6'25 2'04
3 1 MANSON Antoine P H 10'06 20 1'33 6'15 2'18
4 3 SCAVENUS Gilles P H 10'19 33 1'39 6'11 2'29
5 4 DUMARTIN Pascal P H 11'52 2'06 1'55 7'37 2'20

 

Place Dossard Concurrent Gr Cl temps Ecart natation velo course
1 11 LANNES Mathilde PU F 11'20   2'46 6'06 2'28
2 25 TERMENIERE Vannick PU F 11'23 3 2'51 6'12 2'20
3 13 FENIOU Lea PU F 11'24 4 2'54 6'22 2'08
4 18 DUPUY Axel PU H 14'01 2'41 2'02 10'07 1'52
5 17 AVEZOU Simon PU H 15'00 3'40 1'57 10'03 3'00
6 16 BATAILLE Marc B H 15'41 4'21 2'00 10'20 3'21
7 12 SARDINHA Sandro B H 16'02 4'42 2'38 9'40 3'44
8 15 BERRYTERE Baptiste PU H 16'44 5'24      
9 26 DUCONGE Louis M H 22'12 10'52 2'52 9'50 9'30
10 14 TERMENIERE Merry M H 25'13 13'53 3'05 10'31 11'37
11 27 SALANOUBAT Guillaume M H 28'47 17'27 3'31 11'04 14'12
12 24 CACHOT Adrien M H 30'07 18'47 4'41 11'12 14'14

 

CONTRE LA MONTRE PAR EQUIPE

Place
Dossard
Concurrent Cl temps Ecart natation   velo   course  
1
1
Billere Athletic Tri H 59'30   10'50 1 30'41 2 17'59 2
2
236
BRAUD Tri H 1h00'39 1'09 11'52 5 31'04 4 17'43 1
3
81
PESSAC TRI 1 H 1h01'16 1'46 12'10 9 30'42 3 18'24 3
3
6
CARBON-BLANC TRI 1 H 1h01'16 1'46 11'19 2 31'12 5 18'45 6
5
11
US BERGERAC TRI 1 H 1h02'39 3'09 11'49 3 32'06 6 18'44 5
6
56
AS MIRAMONT TRI 1 H 1h03'03 3'33 12'13 10 32'23 7 18'27 4
7
21
SAINT-ASTIER TRI 1 H 1h03'38 4'08 12'04 8 32'27 8 19'07 7
8
46
SU Agen 1 H 1h04'53 5'23 12'26 11 33'06 12 19'21 11
9
231
PAU Triathlon H 1h04'55 5'25 11'50 4 33'51 18 19'14 9
10
26
BIARRITZ OLYMPIQUE H 1h05'22 5'52 11'55 6 33'46 16 19'41 14
11
51
TCA Cestas 1 H 1h05'23 5'53 12'01 7 33'58 20 19'24 12
12
141
CARBON-BLANC TRI 3 H 1h05'44 6'14 12'31 12 33'02 11 20'11 18
13
16
BIARRITZ OLYMPIQUE H 1h05'51 6'21 12'32 13 32'29 9 20'50 19
14
121
PESSAC TRI 2 H 1h06'00 6'30 12'39 14 33'12 13 20'09 17
15
36
CAP Triathlon 1 H 1h06'38 7'08 13'13 18 34'05 21 19'20 10
16
31
CARBON-BLANC TRI 2 H 1h06'58 7'28 13'25 19 33'28 14 20'05 16
17
196
CAB Triathlon 3 H 1h07'47 8'17 13'31 21 34'21 22 19'55 15
18
106
TCA Cestas 2 H 1h08'07 8'37 14'47 28 33'49 17 19'31 13
19
86
BISCAROSSE TRI 1 H 1h09'37 10'07 14'49 29 33'53 19 20'55 21
20
111
SU Agen 2 H 1h09'54 10'24 13'42 23 34'53 24 21'19 23
21
61
TCA Cestas 7 H 1h10'01 10'31 13'26 20 35'32 26 21'03 22
22
131
BIARRITZ OLYMPIQUE H 1h10'43 11'13 12'50 15 35'42 27 22'11 27
23
116
ASPTT MARMANDE 1 H 1h11'22 11'52 14'29 26 34'54 25 21'59 25
24
71
AL LAYRAC TRI 1 M 1h11'45 12'15 16'02 33 33'39 15 22'04 26
25
126
CAP Triathlon 2 H 1h11'49 12'19 13'37 22 36'26 30 21'46 24
26
216
Pessac Aventure Tria F 1h12'53 13'23 12'59 16 40'45 45 19'09 8
27
91
SAINT-ASTIER TRI 2 H 1h12'57 13'27 15'00 31 37'03 34 20'54 20
28
191
CAP Triathlon 3 H 1h13'01 13'31 16'15 34 34'29 23 22'17 29
29
151
VILLENEUVE SUR LOT 1 H 1h13'19 13'49 17'19 42 32'46 10 23'14 36
30
161
TCA Cestas 3 H 1h14'18 14'48 14'53 30 37'10 35 22'15 28
31
136
CAB TRIATHLON 2 M 1h14'24 14'54 15'01 32 36'32 31 22'51 32
32
241
BERGERAC Tri M 1h14'35 15'05 14'06 25 37'46 38 22'43 31
33
101
AS MIRAMONT TRI 2 H 1h16'10 16'40 14'31 27 36'40 32 24'59 39
34
166
AS MIRAMONT TRI 3 H 1h16'24 16'54 17'08 40 36'10 29 23'06 35
35
76
TRI CLUB MONTOIS 1 H 1h16'31 17'01 53'34 49 2 1 22'55 34
36
201
BIARRITZ OLYMPIQUE F 1h17'43 18'13 14'02 24 37'59 39 25'42 42
37
221
CARBON-BLANC TRI 5 F 1h18'21 18'51 12'59 17 42'29 46 22'53 33
38
41
MIMIZAN TRI 1 H 1h18'27 18'57 16'29 35 36'44 33 25'14 40
39
176
TCA Cestas 5 H 1h18'56 19'26 16'43 39 38'11 40 24'02 37
40
181
SAINT-ASTIER TRI 3 H 1h19'22 19'52 17'18 41 37'42 37 24'22 38
41
96
AS Baretous1 H 1h19'27 19'57 19'09 46 37'41 36 22'37 30
42
211
BIARRITZ OLYMPIQUE F 1h22'53 23'23 16'29 36 40'20 44 26'04 43
43
186
TCA Cestas 4 H 1h23'28 23'58 19'09 47 38'45 43 25'34 41
44
171
CARBON-BLANC TRI 4 H 1h23'58 24'28 16'41 38 38'19 41 28'58 45
45
156
ASPTT MARMANDE 2 H 1h24'06 24'36 16'34 37 38'21 42 29'11 46
46
66
CAB TRIATHLON 1 M 1h27'19 27'49 18'04 43 35'58 28 33'17 47
47
246
SAINT ASTIER TRI 4 F 1h32'24 32'54 18'43 45 46'26 48 27'15 44
48
146
AL LAYRAC TRI 2 M 1h35'56 36'26 18'31 44 43'00 47 34'25 49
49
206
TCA Cestas 6 F 1h46'44 47'14 22'24 48 51'02 49 33'18 48