Classement: Triathlon de BISCARROSSE

24 et 25 septembre 2005

 

 

 

Place num. concurrent Temps Ecart club gr. cl.
1 24 GUYBERTEAU Steve 3'45   La Teste de Buch BE H
2 19 PANDELE Audric 4'14 29 La Teste de Buch PU H
3 5 LEIBAR Xavier 4'23 38 Urkirolak BE H
4 16 CHEVALIER Lucile 4'25 40 Bouliac Triathlon PU F
5 21 GARNIER Mylene 4'27 42 Gujan Mestras MI F
6 12 MARTIN Thomas 4'28 43 Toulouse PO H
7 18 LEALI Theo 4'31 46 La Teste de Buch PO H
8 6 LOUME Alexandre 4'33 48 Urkirolak BE H
9 15 REINAUD Mathilde 4'34 49 Andernos BE F
10 14 PASSICOT Nicolas 4'38 53 St-Jean de Luz BE H
11 4 CURE Vincent 4'39 54 Urkirolak BE H
12 8 BARON Lucas 4'42 57 Morlanne BE H
13 11 MARTIN Axel 4'43 58 Biarritz Olympique T PU H
14 23 AUDIC Jeremy 4'44 59 La Teste de Buch PU H
15 9 BELLON Quentin 4'49 1'04 Theze BE H
16 22 JEANNEAUD Nicolas 4'51 1'06 Gujan Mestras MI H
17 1 DOPPIA Samael 4'54 1'09   PU H
18 3 MONDORY Maeva 4'55 1'10   PO F
19 17 DUBOIS DE Montreynau 5'08 1'23 Gujan Mestras PO H
20 20 BROGNIEZ Laureline 5'10 1'25 Biscarrosse PU F
21 7 LOUME Gorka 5'23 1'38 Urkirolak PO H
22 2 DELORT-MONDORY Evy 6'04 2'19   PU F
23 13 MONDOR Romane 6'09 2'24 Pessac PO F

 

Retour

Place num. concurrent
Temps
Ecart
club
gr.
cl.
1 160 LEALI/PANDELE/
34'04
 
H
1
2 148 HENRIOT Julien
34'14
10
BIARRITZ OLYMPIQUE
J
H
3 144 CAPDEVILLE Julien
34'31
27
BIARRITZ OLYMPIQUE
J
H
4 159 LEROYER/PANDELE/
34'56
52
 
MX
2
5 90 FATIN Arthur Gil
35'09
1'05
TCA Cestas
M
H
6 137 GASSUAUD Patrice
35'11
1'07
BOULIAC
S
H
7 143 RAUFMANN Willy
35'15
1'11
CAPBRETON TRI
S
H
8 116 SEMPE Laurent
35'33
1'29
CAP Périgueux
S
H
9 34 DUMEZIL Philippe
35'38
1'34
Carbon Blanc Triathl
S
H
10 129 FAURE Julien
35'48
1'44
Libourne
S
H
11 76 DUPOUY Ludovic
36'19
2'15
SAM Triathlon
M
H
12 60 LESCOUZERES Gauselme
36'33
2'29
ASPTT Marmande
C
H
13 17 RIGHINI Jean Claude
36'37
2'33
ASPTT Marmande
V
H
14 41 OULLIE Olivier
36'41
2'37
Cheillé
S
H
15 27 MUHEL Jeremy
36'46
2'42
Bordeaux
S
H
16 6 MARTIN Gwenael
36'55
2'51
AL Layrac Triathlon
M
H
17 16 ABADIE Laurent
37'25
3'21
ASPTT Marmande
S
H
18 139 FICHAIX Gwenael
37'31
3'27
TDR Aventure
S
H
19 164 LERHUN/DAUCHEZ/
37'57
3'53
 
MX
3
20 81 FOUCHARD Jean Yves
38'02
3'58
St DAUNES
S
H
21 7 MARTY Christophe
38'08
4'04
AL Layrac Triathlon
M
H
22 31 DUMAS Stephane
38'11
4'07
CA Béglais Triathlon
S
H
23 20 MONPEURT Benoit
38'31
4'27
AS Bayonne Triathlon
S
H
24 134 SEES Nicolas
38'38
4'34
CAP Périgueux
S
H
25 133 DUCONGE Louis
38'41
4'37
TCA Cestas
M
H
26 124 FERRANDO Gil
38'49
4'45
Biscarrosse Triathlo
V
H
27 35 SIMON Jean Pierre
38'54
4'50
Carbon Blanc Triathl
S
H
28 131 JENDRYKA Cyrille
38'57
4'53
AL Layrac Triathlon
S
H
29 125 MONDORY Sebastian
39'05
5'01
CAP Périgueux
S
H
30 103 BOUDIN Bruno
39'09
5'05
Triathlon Mimizan
S
H
31 22 SUTRA Eric
39'13
5'09
Billière Athlétic Tr
V
H
32 114 REINAUD Thomas
39'33
5'29
Dassault Bordeaux Cr
V
H
33 77 FENIOU Bernard
39'34
5'30
St Astier Triathlon
V
H
34 29 Saint CHRISTOPHE Emm
39'37
5'33
Bordeaux
V
H
35 145 MOUREY Stephane
39'38
5'34
TRI YOUNG CLUB
S
H
36 110 CHUBERRE Julie
39'48
5'44
Vendôme Triathlon
J
F
37 115 MOREAU Richard
39'49
5'45
CAP Périgueux
S
H
38 62 LARRERE Yves
39'49
5'45
Mimizan
S
H
39 118 GABOURIAUD Frederic
39'54
5'50
Hagetmau Triathlon
S
H
40 128 BERSEGEAY David
39'54
5'50
Stade Niortais Triat
S
H
41 9 MULOT Thierry
40'03
5'59
AL Layrac Triathlon
S
H
42 94 GAY Fabien
40'05
6'01
TDR Aventure
S
H
43 109 CHUBERRE Marie
40'07
6'03
Vendôme Triathlon
S
F
44 108 BOURRE Stephane
40'09
6'05
Triathlon Nancy Lorr
S
H
45 107 VOLANTE Eric
40'16
6'12
Triathlon Mimizan
V
H
46 36 VINCENT Guillaume
40'27
6'23
Carbon Blanc Triathl
S
H
47 138 BERTRAND Thomas
40'35
6'31
SAINTES TRI
S
H
48 18 RIGHINI Thomas
40'38
6'34
ASPTT Marmande
M
H
49 105 JOURDE Christophe
40'43
6'39
Triathlon Mimizan
S
H
50 135 CLAUSS Berangere
40'44
6'40
CAP Périgueux
S
F
51 4 MARTY Luc
40'49
6'45
Agen
V
H
52 93 CARLIER Frederic
40'53
6'49
TDR Aventure
S
H
53 59 CILLIERES Christophe
40'58
6'54
ASPTT Marmande
C
H
54 45 ITEN Eric
41'00
6'56
Eyvirat
V
H
55 111 BADIE Christophe
41'37
7'33
Villeneuve sur Lot
S
H
56 55 MILHAROUX Joel
41'42
7'38
Lugos
V
H
57 71 NATCHOO James
41'50
7'46
Pessac Aventures Tri
M
H
58 161 LEALI/LECONTE/
41'53
7'49
 
F
4
59 2 SALANOUBAT Guillaume
41'58
7'54
TCA Cestas
C
H
60 132 FAGOT Thony
42'03
7'59
Biscarrosse Triathlo
S
H
61 75 BERMEJO Jean Luc
42'09
8'05
SAM Guéret
S
H
62 92 MARION Caroline
42'22
8'18
TCA Cestas
S
F
63 70 NATCHOO Patrick
42'31
8'27
Pessac Aventures Tri
V
H
64 61 NIETO Stephane
42'32
8'28
Messier Dowty Sports
S
H
65 24 FERRET Alain
42'32
8'28
Bordeaux
V
H
66 86 GAUCLIN Kevin
42'49
8'45
Talence
C
H
67 1 SALANOUBAT Jean Pier
42'53
8'49
Biscarrosse Triathlo
S
H
68 40 DIVERREZ Bernard
42'55
8'51
Chateauneuf la Forêt
V
H
69 43 LEFEBVRE Matthieu
43'02
8'58
Coutras
S
H
70 44 VAN ASSEL Vincent
43'11
9'07
Coutras
S
H
71 130 DASSIE Pierre
43'19
9'15
Pessac Aventures Tri
S
H
72 113 MOULINIER Patrick
43'23
9'19
Ychoux
V
H
73 15 SERRES Claude
43'36
9'32
AS Bayonne Triathlon
V
H
74 123 OSINSKI Jerome
43'44
9'40
Orthez
S
H
75 52 GIRARD David
43'53
9'49
La Chapelle Blanche
S
H
76 136 PUYDOYEUX Willy
44'21
10'17
St Jean de Luz
S
H
77 102 ARTIGUENAVE Pascal
44'25
10'21
Triathlon Hagetmau
S
H
78 74 SAUTEL Amaury
44'39
10'35
Puteaux
S
H
79 28 RENAUD Xavier
44'49
10'45
Bordeaux
V
H
80 72 ANDREZEJEWSKI Franci
44'59
10'55
Pranzac
V
H
81 98 DULIMBERT Arnaud
45'06
11'02
Toulenne
V
H
82 10 ROATTA Lydie
45'35
11'31
AL Layrac Triathlon
S
F
83 46 DAVIAUD Mireille
45'55
11'51
Fréjus
S
F
84 12 FRICONNET Sandrine
46'00
11'56
Angoulême
S
F
85 33 FRANKE Sebastien
46'10
12'06
Carbon Blanc
S
H
86 54 GAUBERT Cyrille
46'12
12'08
Linas
S
H
87 32 AVI Thomas
46'29
12'25
CABE 47 Bon Encontre
S
H
88 112 COUARD Thierry
46'36
12'32
Ychoux
V
H
89 127 VIS Romain
46'42
12'38
Oeyrelluy
S
H
90 5 MALLIE Nathalie
46'50
12'46
AL Layrac Triathlon
S
F
91 26 MAUX Jean Jacques
46'59
12'55
Bordeaux
V
H
92 88 BOURASSEAU Michel
47'08
13'04
TCA Cestas
V
H
93 83 PASSICOT Gilles
47'10
13'06
St Jean de Luz
V
H
94 147 TESTUD Gilles
47'23
13'19
 
S
H
95 89 FATIN Muriel
47'36
13'32
TCA Cestas
V
F
96 53 PERELLO Paula
47'42
13'38
Lempdes 63 Triathlon
S
F
97 106 TOULOUSE/ASSTRUP Cor
47'45
13'41
Triathlon Mimizan
S
F
98 13 DUEZ Jeannot
48'00
13'56
Arcachon
V
H
99 56 DUCOURNEAU Eric
48'07
14'03
Maisons Laffitte
V
H
100 42 BERTIN Jean Luc
48'13
14'09
Cognac AC
V
H
101 149 LOUDET Cecile
48'26
14'22
 
S
F
102 150 COURREGES Julien
48'28
14'24
 
S
H
103 3 GRANAL Johanna
48'33
14'29
Biscarrosse Triathlo
C
F
104 80 LAGARDE Cedric
48'34
14'30
St Caprais de Lerm
S
H
105 126 BRUEL Bernard
48'35
14'31
Auterive
S
H
106 84 DERLIQUE Damien
48'41
14'37
St Médard en Jalles
S
H
107 30 SEMONDES Renaud
48'42
14'38
Bordeaux
S
H
108 117 POUYFOURCAT Christin
48'47
14'43
AR Sud Lac
S
F
109 66 BERTH Valerie
48'50
14'46
Pessac Aventures Tri
S
F
110 85 BONJEAN Severine
49'03
14'59
Talence
S
F
111 63 FAVE Celine
49'07
15'03
Miramont Triathlon
S
F
112 8 MULOT Christelle
49'10
15'06
AL Layrac Triathlon
S
F
113 39 SALETZKI Michel
49'25
15'21
TCA Cestas
V
H
114 140 CHEVALLIER Dominique
49'40
15'36
BOULIAC
V
F
115 146 VINET Frederic
50'14
16'10
 
S
H
116 97 THEZE Olivier
50'17
16'13
Thèze
S
H
117 25 LAFOSSAS Marie Laure
50'20
16'16
Bordeaux
S
F
118 101 LAVERNY Agnes
50'21
16'17
Toulouse
S
F
119 119 ARDIN Fabrice
50'38
16'34
Poissy
S
H
120 122 BOUWY Eric
50'45
16'41
Thil
S
H
121 57 GARAYOA Bruno
50'48
16'44
Marcheprime
V
H
122 120 LEROYER Didier
50'59
16'55
Toulouse
S
H
123 82 LESAFFRE Laurent
51'16
17'12
St Jean de Luz
S
H
124 68 FAUGERE Jean Louis
51'30
17'26
Pessac Aventures Tri
V
H
125 91 GROSPERRIN Gerard
51'37
17'33
TCA Cestas
V
H
126 64 BERTHIER Christophe
51'43
17'39
Paris
S
H
127 99 REIG Aline
52'09
18'05
Toulon Triathlon
S
F
128 162 LACOSTE/DUPRE/
52'30
18'26
 
MX
5
129 158 VIRON/MARDELLE/
55'23
21'19
 
F
6
130 48 DUPONT Gilles
55'31
21'27
Gradignan
S
H
131 121 BAYLES Veronique
55'58
21'54
Toulouse
S
F
132 73 CHARLET Emilie
56'35
22'31
Puteaux
S
F
133 49 SALIN Francois
56'47
22'43
Gradignan
V
H
134 47 CINI Herve
56'47
22'43
Gradignan
V
H
135 100 GRANIER Nicolas
57'14
23'10
Toulouse
S
H
136 78 TORRES Marie
58'19
24'15
St Astier Triathlon
V
F
137 95 BELLON Pierrick
58'25
24'21
Thèze
M
H
138 38 PASQUET Cecile
58'28
24'24
Castelnau du Médoc
V
F
139 37 BERTHET Christine
58'29
24'25
Castelnau du Médoc
V
F
140 79 BERNET Stephane
58'29
24'25
St Aubin du Médoc
V
H
141 96 BELLON Denis
1h00'36
26'32
Thèze
V
H
142 51 BAYNAUD Jacques
1h13'20
39'16
JS Angoulême
V
H

 

 

 

Retour

rang num. concurrent cat nat Vit/km Pl.nat velo Vit/km Pl.velo cap Vit/km Pl.cap Temps Ecart club  
1 3 FAVRE FELIX Damien SH 1h02'56 3.813Km/h 12 3h01'15 41.048Km/h 1 2h01'38 14.798Km/h 4 6h05'49   TRIATHLON VESOUL HAUT  
2 4 VAN LIERDE Frederik SH 54'20 4.417Km/h 1 3h11'09 38.922Km/h 3 2h02'57 14.640Km/h 7 6h08'26 2'37 L.T.T.L  
3 175 PHILIZOT Olivier SH 57'52 4.147Km/h 4 3h12'37 38.625Km/h 4 1h58'06 15.241Km/h 2 6h08'35 2'46 RACING CLUB DE FRANCE  
4 13 BUQUET Christophe VH 1h04'56 3.696Km/h 17 3h15'37 38.033Km/h 12 1h54'52 15.670Km/h 1 6h15'25 9'36 ROUEN TRI  
5 193 SACCOLETTO Benjamin SH 56'26 4.252Km/h 2 3h14'51 38.183Km/h 11 2h05'41 14.321Km/h 8 6h16'58 11'09 TRI MACON CLUB  
6 126 BILLEAU Simon SH 1h02'24 3.846Km/h 9 3h08'02 39.567Km/h 2 2h10'35 13.784Km/h 16 6h21'01 15'12 STADE POITEVIN TRI  
7 145 MORA Julien SH 1h02'42 3.827Km/h 10 3h17'44 37.626Km/h 14 2h02'48 14.657Km/h 6 6h23'14 17'25 TEAM MERMILLOD TRI  
8 12 AZCON Roger VH 1h02'51 3.818Km/h 11 3h14'24 38.271Km/h 7 2h07'17 14.141Km/h 11 6h24'32 18'43 LOURDES TRI  
9 6 URBAN Laurent SH 1h06'02 3.634Km/h 21 3h14'25 38.268Km/h 8 2h05'54 14.297Km/h 9 6h26'21 20'32 TM GREOUX LES BAINS  
10 11 TYRODE Frederic SH 1h04'15 3.735Km/h 14 3h15'40 38.023Km/h 13 2h08'59 13.955Km/h 13 6h28'54 23'05 TRIATHLON VESOUL HAUT  
11 103 PROUZET Ludovic SH 1h06'12 3.625Km/h 24 3h14'18 38.291Km/h 6 2h11'15 13.714Km/h 18 6h31'45 25'56 MIRAMONT TRI  
12 75 LEMOINE Jerome SH 1h06'10 3.627Km/h 23 3h13'17 38.492Km/h 5 2h12'24 13.595Km/h 20 6h31'51 26'02 TRI DU PAYS GRASSOIS  
13 10 MARYSAEL Didier VH 1h05'49 3.646Km/h 19 3h14'35 38.235Km/h 10 2h11'43 13.665Km/h 19 6h32'07 26'18 LOURDES TRI  
14 55 DURAND Frederic SH 1h12'19 3.318Km/h 50 3h21'46 36.874Km/h 20 2h01'56 14.762Km/h 5 6h36'01 30'12 JS ANGOUMOISINE TRI  
15 70 CHELIN Frederic SH 1h00'25 3.972Km/h 6 3h21'47 36.871Km/h 21 2h18'42 12.977Km/h 31 6h40'54 35'05 TOAC TOULOUSE AEROSPACIALE  
16 171 CAMISULI Cyril SH 1h06'00 3.636Km/h 20 3h14'32 38.245Km/h 9 2h20'58 12.768Km/h 39 6h41'30 35'41 MARIGNANE TRI  
17 180 ENTRAYGUES Edouard SH 59'20 4.044Km/h 5 3h18'51 37.415Km/h 17 2h25'35 12.364Km/h 48 6h43'46 37'57 ST RAPHAEL TRI  
18 177 HEYER Patrick SH 1h09'06 3.473Km/h 36 3h28'49 35.629Km/h 33 2h07'48 14.084Km/h 12 6h45'43 39'54 ST ASTIER TRI  
19 7 BECHT Jerome SH 1h06'23 3.615Km/h 25 3h26'38 36.005Km/h 27 2h16'19 13.204Km/h 25 6h49'20 43'31 MIRAMONT TRI  
20 79 VIGNES Emmanuel VH 1h12'02 3.331Km/h 47 3h28'26 35.694Km/h 29 2h10'12 13.824Km/h 14 6h50'40 44'51 TRI DU PAYS GRASSOIS  
21 122 BERTRAND Thierry SH 1h12'24 3.314Km/h 52 3h22'06 36.813Km/h 22 2h16'23 13.198Km/h 26 6h50'53 45'04 SPRINTER CLUB ARLESIEN  
22 159 GARDEUX Jean Michel SH 1h12'14 3.322Km/h 48 3h34'24 34.701Km/h 50 2h05'58 14.289Km/h 10 6h52'36 46'47 BOISSY TRI  
23 151 BAUBICHET Sebastien SH 57'41 4.160Km/h 3 3h21'43 36.883Km/h 19 2h34'25 11.656Km/h 72 6h53'49 48'00 TRIATHLON VESOUL HAUT  
24 137 MARRE Christophe SH 1h08'04 3.525Km/h 32 3h37'02 34.280Km/h 62 2h10'13 13.823Km/h 15 6h55'19 49'30 ABLI TRI  
25 186 BRIAND Serge VH 1h12'26 3.313Km/h 53 3h28'47 35.635Km/h 32 2h14'44 13.359Km/h 24 6h55'57 50'08 TRI OLYMPIQUE CLUB  
26 164 BOULESTEIX Florent SH 1h06'46 3.594Km/h 27 3h31'59 35.097Km/h 42 2h19'36 12.893Km/h 33 6h58'21 52'32 ENTENTE SPORTIVE NANTAISE  
27 15 PERICAUD Eric SH 1h08'00 3.529Km/h 31 3h22'29 36.743Km/h 23 2h28'32 12.118Km/h 55 6h59'01 53'12 SAINTES TRI  
28 150 LOUARN Olivier SH 1h11'42 3.347Km/h 45 3h28'26 35.694Km/h 30 2h19'47 12.877Km/h 36 6h59'55 54'06 TRIATHLON PAYS DE ST  
29 191 GALLE Raphael VH 1h11'35 3.352Km/h 43 3h33'38 34.826Km/h 47 2h19'34 12.897Km/h 32 7h04'47 58'58 TRI CLUB NANTAIS  
30 165 AUGER Emmanuel SH 1h15'07 3.195Km/h 72 3h24'45 36.336Km/h 25 2h25'40 12.356Km/h 49 7h05'32 59'43 ETAMPES TRI  
31 116 MANOUVRIER Eric SH 1h18'20 3.063Km/h 94 3h34'39 34.661Km/h 51 2h12'43 13.562Km/h 21 7h05'42 59'53 MAT 72 LE MANS TRI  
32 53 CASSOU Laurent SH 1h04'42 3.709Km/h 15 3h31'31 35.174Km/h 41 2h29'30 12.040Km/h 57 7h05'43 59'54 JS ANGOUMOISINE TRI  
33 39 TAUDIN Herve VH 1h10'49 3.389Km/h 40 3h29'11 35.566Km/h 34 2h26'44 12.267Km/h 50 7h06'44 1h00'55 TDR AVENTURES  
34 190 LAROUDIE Gerard VH 1h24'37 2.836Km/h 127 3h31'15 35.218Km/h 40 2h11'00 13.740Km/h 17 7h06'52 1h01'03 TRI CLUB CHATELRAULT  
35 61 LE MOUELLIC Christop SH 1h08'44 3.491Km/h 35 3h19'44 37.249Km/h 18 2h39'29 11.286Km/h 86 7h07'57 1h02'08 LORIENT TRI  
36 90 DE BIASIO Yannick SH 1h18'38 3.052Km/h 95 3h33'50 34.793Km/h 48 2h17'00 13.138Km/h 28 7h09'28 1h03'39 CLERMONT TRI  
37 48 LE JEAN Yannick SH 1h16'29 3.137Km/h 82 3h30'06 35.411Km/h 35 2h23'06 12.578Km/h 45 7h09'41 1h03'52 ESPERANCE CHARTRES  
38 91 GRANET Stephane SH 1h16'33 3.135Km/h 83 3h36'07 34.425Km/h 58 2h17'36 13.081Km/h 29 7h10'16 1h04'27 CLERMONT TRI  
39 16 LEROI Estelle SF 1h11'30 3.356Km/h 41 3h30'55 35.274Km/h 38 2h29'55 12.006Km/h 59 7h12'20 1h06'31 CLERMONT TRI  
40 76 MARTY Benoit SH 1h11'31 3.355Km/h 42 3h34'50 34.631Km/h 53 2h26'53 12.254Km/h 51 7h13'14 1h07'25 TRI DU PAYS GRASSOIS  
41 100 DULHOSTE David SH 1h14'27 3.223Km/h 66 3h42'20 33.463Km/h 82 2h16'58 13.141Km/h 27 7h13'45 1h07'56 CARBON BLANC TRI  
42 95 KORTAJARENA-IRIBAR H SH 1h20'19 2.988Km/h 101 3h54'44 31.695Km/h 129 1h58'46 15.155Km/h 3 7h13'49 1h08'00 ZARAUTZ KO TRI  
43 47 LE CALLENEC Mickael SH 1h24'31 2.839Km/h 125 3h35'21 34.548Km/h 54 2h14'18 13.402Km/h 23 7h14'10 1h08'21 ESPERANCE CHARTRES  
44 167 FREMOND Rodolphe SH 1h06'59 3.582Km/h 28 3h33'17 34.883Km/h 45 2h35'21 11.586Km/h 75 7h15'37 1h09'48 LA ROCHELLE TRI  
45 183 GALANTINI Patrice SH 1h17'57 3.078Km/h 93 3h35'41 34.495Km/h 56 2h22'10 12.661Km/h 42 7h15'48 1h09'59 TRI CLUB ISSY LES MOULINEAUX  
46 172 DARNAUD Jean Marc SH 1h16'08 3.152Km/h 80 3h41'30 33.589Km/h 79 2h18'33 12.991Km/h 30 7h16'11 1h10'22 OLYMPIC NICE TRI  
47 88 BARBAT Philippe VH 1h17'22 3.102Km/h 92 3h39'39 33.872Km/h 71 2h19'44 12.881Km/h 35 7h16'45 1h10'56 CLERMONT TRI  
48 111 GUARDENTI Dominique SH 1h16'26 3.139Km/h 81 3h37'09 34.262Km/h 64 2h23'28 12.546Km/h 47 7h17'03 1h11'14 CORSICA TRI  
49 8 AHYEE ABART Gerald SH 1h16'38 3.131Km/h 85 3h28'45 35.640Km/h 31 2h32'41 11.789Km/h 69 7h18'04 1h12'15 BISCARROSSE OLYMPIQUE  
50 166 BRUCY Xavier SH 1h12'22 3.316Km/h 51 3h53'55 31.806Km/h 126 2h14'04 13.426Km/h 22 7h20'21 1h14'32 J3 SPORT AMILLY TRI  
51 60 IZIQUEL Stephan SH 1h27'28 2.743Km/h 145 3h33'58 34.771Km/h 49 2h19'40 12.887Km/h 34 7h21'06 1h15'17 LORIENT TRI  
52 121 DURAND Patrice SH 1h13'05 3.283Km/h 56 3h23'16 36.602Km/h 24 2h45'18 10.889Km/h 110 7h21'39 1h15'50 SAM TRI  
53 93 ROCHER Georges VH 1h22'09 2.921Km/h 117 3h37'35 34.193Km/h 65 2h22'07 12.665Km/h 41 7h21'51 1h16'02 CLERMONT TRI  
54 115 CHAUMULOT Lionel SH 1h07'41 3.545Km/h 30 3h37'40 34.180Km/h 66 2h36'55 11.471Km/h 80 7h22'16 1h16'27 MAT 72 LE MANS TRI  
55 181 RIVA Laurent SH 1h08'12 3.519Km/h 34 3h35'21 34.548Km/h 55 2h38'46 11.337Km/h 85 7h22'19 1h16'30 SU AGEN TRI  
56 49 PUREN Tony SH 1h12'00 3.333Km/h 46 3h40'58 33.670Km/h 77 2h29'49 12.014Km/h 58 7h22'47 1h16'58 ESPERANCE CHARTRES  
57 14 ARRAYAGO Stephane SH 1h14'23 3.226Km/h 64 3h36'17 34.399Km/h 59 2h33'16 11.744Km/h 70 7h23'56 1h18'07 BIARRITZ OLYMPIQUE TRI  
58 89 CROSNIER Lionel SH 1h18'41 3.050Km/h 96 3h37'01 34.283Km/h 61 2h28'48 12.096Km/h 56 7h24'30 1h18'41 CLERMONT TRI  
59 26 RAZOUS Paul VH 1h24'34 2.837Km/h 126 3h28'04 35.757Km/h 28 2h32'27 11.807Km/h 67 7h25'05 1h19'16 LOURDES TRI  
60 69 BELTRAN Thierry VH 1h04'51 3.700Km/h 16 3h31'10 35.232Km/h 39 2h49'05 10.645Km/h 119 7h25'06 1h19'17 TOAC TOULOUSE AEROSPACIALE  
61 153 DEPOERS Sebastien SH 1h13'33 3.263Km/h 58 3h50'58 32.212Km/h 120 2h20'45 12.788Km/h 38 7h25'16 1h19'27 VALENCIENNES TRI  
62 138 LE GOFF Yann SH 1h09'59 3.429Km/h 38 3h52'47 31.961Km/h 122 2h23'00 12.587Km/h 44 7h25'46 1h19'57 AS BAYONNE  
63 152 DEBOIS Christophe SH 1h07'39 3.547Km/h 29 3h39'29 33.897Km/h 70 2h39'47 11.265Km/h 92 7h26'55 1h21'06 TRIATHLON LITTORAL 5  
64 155 MARTIN Philippe VH 1h20'25 2.984Km/h 104 3h30'07 35.408Km/h 36 2h37'01 11.463Km/h 82 7h27'33 1h21'44 AS L'UNION TRI  
65 37 CREPU Yohan SH 1h14'00 3.243Km/h 63 3h45'58 32.925Km/h 99 2h28'19 12.136Km/h 52 7h28'17 1h22'28 TDR AVENTURES  
66 156 BORDAS Denis VH 1h18'44 3.048Km/h 97 3h30'08 35.406Km/h 37 2h41'05 11.174Km/h 95 7h29'57 1h24'08 AS MANTAISE TRI  
67 42 FILEAUX Regis SH 1h13'41 3.257Km/h 61 3h44'26 33.150Km/h 92 2h32'11 11.827Km/h 65 7h30'18 1h24'29 ESPERANCE CHARTRES  
68 62 LE MOUELLIC Herve VH 1h20'23 2.985Km/h 103 3h46'39 32.825Km/h 103 2h23'24 12.552Km/h 46 7h30'26 1h24'37 LORIENT TRI  
69 45 HELLAUDAIS Bruno SH 1h25'02 2.822Km/h 130 3h34'45 34.644Km/h 52 2h31'24 11.889Km/h 60 7h31'11 1h25'22 ESPERANCE CHARTRES  
70 32 MARION Valery SH 1h16'36 3.133Km/h 84 3h39'43 33.861Km/h 73 2h35'26 11.580Km/h 76 7h31'45 1h25'56 TCA CESTAS  
71 21 BRUEL Florence SF 1h11'38 3.350Km/h 44 3h46'32 32.842Km/h 102 2h34'00 11.688Km/h 71 7h32'10 1h26'21 SU AGEN TRI  
72 64 BAQUERO Louis SH 1h21'10 2.956Km/h 109 3h39'41 33.866Km/h 72 2h31'29 11.882Km/h 62 7h32'20 1h26'31 STADE NIORTAIS TRI  
73 36 BERTONECHE Frederic SH 1h21'12 2.955Km/h 110 3h32'18 35.044Km/h 43 2h39'41 11.272Km/h 89 7h33'11 1h27'22 TDR AVENTURES  
74 38 LABORDE Cedric SH 1h20'21 2.986Km/h 102 3h33'11 34.899Km/h 44 2h39'39 11.274Km/h 88 7h33'11 1h27'22 TDR AVENTURES  
75 94 ALDAZ ZUKIA Andoni SH 1h08'10 3.520Km/h 33 3h49'38 32.399Km/h 114 2h35'35 11.569Km/h 78 7h33'23 1h27'34 ZARAUTZ KO TRI  
76 136 GOUZE David SH 1h13'44 3.254Km/h 62 3h35'52 34.465Km/h 57 2h45'06 10.902Km/h 108 7h34'42 1h28'53 ABLI TRI  
77 107 AUFFRET Christophe SH 1h13'16 3.275Km/h 57 3h49'10 32.465Km/h 111 2h32'22 11.813Km/h 66 7h34'48 1h28'59 BIARRITZ OLYMPIQUE TRI  
78 187 LEROY Dominique VH 1h16'56 3.119Km/h 88 3h44'44 33.105Km/h 93 2h36'56 11.469Km/h 81 7h38'36 1h32'47 TRI VELOCE ST SEBASTIEN  
79 43 GOUELLO Camille SH 1h31'35 2.620Km/h 164 3h39'01 33.970Km/h 69 2h28'24 12.129Km/h 53 7h39'00 1h33'11 ESPERANCE CHARTRES  
80 161 RANNOU Fabrice SH 1h24'29 2.840Km/h 124 3h54'54 31.673Km/h 130 2h21'36 12.711Km/h 40 7h40'59 1h35'10 CLUB NAUTIQUE BRESTOIS  
81 184 DITTEL Franck SH 1h29'14 2.689Km/h 154 3h37'06 34.269Km/h 63 2h34'47 11.629Km/h 74 7h41'07 1h35'18 TRI LION BELFORT  
82 81 CHAVEROUX Patrick VH 1h14'28 3.222Km/h 67 3h42'10 33.488Km/h 81 2h44'34 10.937Km/h 107 7h41'12 1h35'23 US BERGERAC TRI  
83 92 PARMANTIER Philippe VH 1h17'03 3.114Km/h 89 3h45'59 32.922Km/h 100 2h39'45 11.267Km/h 90 7h42'47 1h36'58 CLERMONT TRI  
84 59 BELLESOEUR Philippe VH 1h26'00 2.790Km/h 136 3h48'43 32.529Km/h 110 2h28'24 12.129Km/h 54 7h43'07 1h37'18 LORIENT TRI  
85 169 DE MATOS Jose SH 1h42'42 2.336Km/h 183 3h38'16 34.086Km/h 68 2h22'23 12.641Km/h 43 7h43'21 1h37'32 LEMPDES 63 TRI  
86 50 TESSEREAU Stephane SH 1h17'05 3.113Km/h 90 3h42'44 33.403Km/h 85 2h43'46 10.991Km/h 104 7h43'35 1h37'46 ESPERANCE CHARTRES  
87 34 SERE Emmanuel SH 1h12'52 3.293Km/h 55 3h56'34 31.449Km/h 136 2h35'35 11.569Km/h 77 7h45'01 1h39'12 TCA CESTAS  
88 96 BISTOS Francois SH 1h13'38 3.259Km/h 60 3h45'19 33.020Km/h 96 2h46'04 10.839Km/h 114 7h45'01 1h39'12 AURILLAC TRI  
89 29 CARATTI Charles VH 1h20'56 2.965Km/h 106 3h37'59 34.131Km/h 67 2h46'07 10.835Km/h 115 7h45'02 1h39'13 TCA CESTAS  
90 56 MEURIC Herve SH 1h27'12 2.752Km/h 142 3h46'49 32.801Km/h 104 2h31'52 11.852Km/h 64 7h45'53 1h40'04 JS ANGOUMOISINE TRI  
91 54 DESCHAMPS Laurent VH 1h10'34 3.401Km/h 39 3h59'35 31.053Km/h 146 2h35'44 11.558Km/h 79 7h45'53 1h40'04 JS ANGOUMOISINE TRI  
92 106 LEFEVRE Francois SH 1h21'16 2.953Km/h 111 3h44'12 33.184Km/h 91 2h41'09 11.169Km/h 96 7h46'37 1h40'48 ASFAS TRI  
93 118 GEORGES Didier VH 1h31'46 2.615Km/h 165 3h33'18 34.880Km/h 46 2h42'33 11.073Km/h 101 7h47'37 1h41'48 PAU TRI  
94 44 GROSSKOPF Jean Louis VH 1h47'41 2.228Km/h 186 3h39'51 33.841Km/h 74 2h20'35 12.803Km/h 37 7h48'07 1h42'18 ESPERANCE CHARTRES  
95 31 GAY Stephane SH 1h18'50 3.044Km/h 99 3h46'54 32.789Km/h 105 2h43'06 11.036Km/h 102 7h48'50 1h43'01 TCA CESTAS  
96 19 SUTRA Marianne VF 1h15'04 3.197Km/h 71 3h50'22 32.296Km/h 117 2h43'54 10.982Km/h 105 7h49'20 1h43'31 PAU TRI  
97 74 LEBRET Sylvain SH 1h29'03 2.695Km/h 152 3h41'55 33.526Km/h 80 2h38'24 11.363Km/h 84 7h49'22 1h43'33 TRI DU PAYS GRASSOIS  
98 127 GUILLEMIN Alain SH 1h21'19 2.951Km/h 112 3h48'31 32.557Km/h 109 2h39'46 11.266Km/h 91 7h49'36 1h43'47 STADE POITEVIN TRI  
99 192 LAPORTE Nicolas SH 1h26'58 2.759Km/h 141 3h43'24 33.303Km/h 86 2h40'07 11.241Km/h 93 7h50'29 1h44'40 HAGETMAU TRI  
100 27 BLIN Claude SH 1h15'03 3.197Km/h 70 3h42'37 33.420Km/h 84 2h53'41 10.363Km/h 124 7h51'21 1h45'32 PESSAC AVENTURE TRI  
101 9 CULNAERT Thierry SH 1h03'22 3.787Km/h 13 3h18'34 37.468Km/h 15 3h29'33 8.589Km/h 168 7h51'29 1h45'40 PESSAC AVENTURE TRI  
102 82 DELBOS Eric SH 1h15'41 3.171Km/h 75 3h44'01 33.211Km/h 90 2h51'48 10.477Km/h 121 7h51'30 1h45'41 US BERGERAC TRI  
103 22 FAGIANI Celine SF 1h22'01 2.926Km/h 115 3h43'40 33.263Km/h 89 2h45'59 10.844Km/h 113 7h51'40 1h45'51 LEMPDES 63 TRI  
104 139 WASCHEUL Pascal VH 1h14'25 3.225Km/h 65 3h43'36 33.273Km/h 88 2h54'28 10.317Km/h 127 7h52'29 1h46'40 AS BAYONNE  
105 99 BUSSET Yan SH 1h05'44 3.651Km/h 18 4h07'26 30.068Km/h 160 2h40'16 11.231Km/h 94 7h53'26 1h47'37 CARBON BLANC TRI  
106 97 DUMONTEL Herve VH 1h23'32 2.873Km/h 119 3h36'31 34.362Km/h 60 2h54'40 10.305Km/h 129 7h54'43 1h48'54 AURILLAC TRI  
107 109 MARTIN Stephane VH 1h12'37 3.305Km/h 54 4h00'25 30.946Km/h 149 2h42'06 11.104Km/h 99 7h55'08 1h49'19 BIARRITZ OLYMPIQUE TRI  
108 170 STERIN Guillaume SH 1h36'27 2.488Km/h 177 3h47'19 32.729Km/h 106 2h31'24 11.889Km/h 61 7h55'10 1h49'21 LEVALLOIS SPORTING  
109 105 DURAND Fabrice SH 1h15'12 3.191Km/h 73 3h44'48 33.096Km/h 94 2h55'54 10.233Km/h 134 7h55'54 1h50'05 ASFAS TRI  
110 147 CANTET Vincent SH 1h13'35 3.261Km/h 59 3h49'42 32.390Km/h 116 2h53'50 10.354Km/h 125 7h57'07 1h51'18 TRIATHLETE CLUB NARBONNE  
111 182 ROUAUD Laurent VH 1h24'47 2.830Km/h 129 3h57'50 31.282Km/h 140 2h34'41 11.636Km/h 73 7h57'18 1h51'29 TEAM GOLD US  
112 83 LESCURE Stephane SH 1h15'34 3.176Km/h 74 3h57'33 31.319Km/h 139 2h45'43 10.861Km/h 112 7h58'50 1h53'01 US BERGERAC TRI  
113 185 RASTOILE Olivier SH 1h21'30 2.944Km/h 113 3h53'16 31.894Km/h 124 2h45'12 10.895Km/h 109 7h59'58 1h54'09 TRI MOULINS  
114 101 MEYNARD Stephane SH 1h16'05 3.154Km/h 79 3h45'34 32.983Km/h 98 3h00'10 9.990Km/h 140 8h01'49 1h56'00 CARBON BLANC TRI  
115 28 MONDOR Thierry VH 1h12'16 3.321Km/h 49 3h45'05 33.054Km/h 95 3h04'37 9.749Km/h 147 8h01'58 1h56'09 PESSAC AVENTURE TRI  
116 41 DUBREUIL Yannick SH 1h17'20 3.103Km/h 91 3h40'32 33.736Km/h 75 3h05'22 9.710Km/h 149 8h03'14 1h57'25 ESPERANCE CHARTRES  
117 189 BOISSIERE Daniel VH 1h15'44 3.169Km/h 76 3h49'38 32.399Km/h 115 2h58'51 10.064Km/h 138 8h04'13 1h58'24 TRIATHLON 12  
118 144 ALAGARDA Stephane SH 1h16'02 3.156Km/h 78 3h43'27 33.296Km/h 87 3h04'56 9.733Km/h 148 8h04'25 1h58'36 CAPBRETON TRI  
119 71 DUDON Marc VH 1h30'26 2.653Km/h 159 4h02'26 30.688Km/h 152 2h32'36 11.795Km/h 68 8h05'28 1h59'39 TOAC TOULOUSE AEROSPACIALE  
120 162 NACCACHE Philippe VH 1h14'36 3.217Km/h 68 3h50'55 32.219Km/h 118 3h01'00 9.944Km/h 144 8h06'31 2h00'42 CRENSOA TRI  
121 85 ESCOTS JEAN Pierre SH 1h29'01 2.696Km/h 151 3h46'04 32.910Km/h 101 2h52'08 10.457Km/h 122 8h07'13 2h01'24 VILLENEUVE S/LOT TRI  
122 173 HENTIC Jean Rene SH 1h16'53 3.121Km/h 87 3h50'57 32.214Km/h 119 3h00'53 9.951Km/h 143 8h08'43 2h02'54 PARIS SPORT CLUB  
123 57 MOREAU Patrice VH 1h34'33 2.538Km/h 169 3h49'20 32.441Km/h 112 2h45'39 10.866Km/h 111 8h09'32 2h03'43 JS ANGOUMOISINE TRI  
124 131 RUIDAVETS Christophe SH 1h29'29 2.682Km/h 155 3h58'04 31.251Km/h 143 2h42'16 11.092Km/h 100 8h09'49 2h04'00 TOULON TRI  
125 133 CHUBERRE JEAN Loic VH 1h29'06 2.693Km/h 153 4h01'23 30.822Km/h 151 2h39'29 11.286Km/h 87 8h09'58 2h04'09 TRI 28  
126 114 LINXE Philippe VH 1h35'01 2.525Km/h 171 3h53'48 31.822Km/h 125 2h41'43 11.130Km/h 97 8h10'32 2h04'43 HAGETMAU TRI  
127 135 RIVENEZ Jean Philipp SH 1h35'51 2.503Km/h 176 3h57'53 31.275Km/h 141 2h37'29 11.429Km/h 83 8h11'13 2h05'24 A.A.S.FRESNES TRI  
128 35 STEFFE Jerome SH 1h20'59 2.963Km/h 107 3h42'33 33.430Km/h 83 3h08'21 9.556Km/h 153 8h11'53 2h06'04 TCA CESTAS  
129 174 SEZNEC Erwan SH 1h20'53 2.967Km/h 105 3h56'20 31.480Km/h 133 2h55'04 10.281Km/h 132 8h12'17 2h06'28 PARIS SPORT CLUB  
130 168 MINELLA Jean Omer VH 1h21'37 2.940Km/h 114 3h56'57 31.399Km/h 137 2h56'47 10.181Km/h 135 8h15'21 2h09'32 LE MEE SPORTS TRI  
131 124 OZIL Fabien SH 1h28'13 2.720Km/h 148 3h52'23 32.016Km/h 121 2h55'33 10.253Km/h 133 8h16'09 2h10'20 SPRINTER CLUB ARLESIEN  
132 33 RAYNAUD Stephane SH 1h19'55 3.003Km/h 100 3h54'03 31.788Km/h 127 3h02'37 9.856Km/h 146 8h16'35 2h10'46 TCA CESTAS  
133 51 BOUCARD William SH 1h15'59 3.158Km/h 77 4h20'38 28.545Km/h 174 2h43'26 11.013Km/h 103 8h20'03 2h14'14 JS ANGOUMOISINE TRI  
134 66 DIEUMEGARD Raphael SH 1h38'00 2.448Km/h 180 3h59'10 31.108Km/h 145 2h44'19 10.954Km/h 106 8h21'29 2h15'40 STADE NIORTAIS TRI  
135 123 L'HOSTIS Christophe SH 1h22'05 2.923Km/h 116 4h27'58 27.764Km/h 178 2h31'49 11.856Km/h 63 8h21'52 2h16'03 SPRINTER CLUB ARLESIEN  
136 87 LAPORTE Aurelien SH 1h18'47 3.046Km/h 98 4h01'03 30.864Km/h 150 3h02'23 9.869Km/h 145 8h22'13 2h16'24 VILLENEUVE S/LOT TRI  
137 108 BARDE Maxence SH 1h14'37 3.216Km/h 69 3h58'27 31.201Km/h 144 3h09'28 9.500Km/h 155 8h22'32 2h16'43 BIARRITZ OLYMPIQUE TRI  
138 141 LAROCHE Bertrand SH 1h25'36 2.803Km/h 133 3h45'30 32.993Km/h 97 3h12'51 9.333Km/h 161 8h23'57 2h18'08 ASTC TRI CATALAN  
139 84 BESSIERES GEORGES Ph VH 1h48'10 2.218Km/h 187 3h54'17 31.756Km/h 128 2h41'50 11.122Km/h 98 8h24'17 2h18'28 VILLENEUVE S/LOT TRI  
140 134 GAUBERT Gilles VH 1h25'40 2.801Km/h 134 3h49'28 32.423Km/h 113 3h09'42 9.488Km/h 157 8h24'50 2h19'01 A.A.S.FRESNES TRI  
141 98 FRADIER Jean Marc VH 1h25'29 2.807Km/h 131 4h07'01 30.119Km/h 159 2h54'52 10.293Km/h 130 8h27'22 2h21'33 AURILLAC TRI  
142 142 POUYFOURCAT David SH 1h24'26 2.842Km/h 123 4h15'28 29.123Km/h 172 2h47'31 10.745Km/h 118 8h27'25 2h21'36 ATHLETIC RETZ SUD  
143 125 SEBASTIEN Guy VH 1h30'31 2.651Km/h 160 4h11'09 29.623Km/h 168 2h46'20 10.821Km/h 116 8h28'00 2h22'11 SPRINTER CLUB ARLESIEN  
144 194 LAROCHETTE Philippe VH 1h30'09 2.662Km/h 158 3h48'23 32.576Km/h 108 3h09'58 9.475Km/h 158 8h28'30 2h22'41 AIX SAVOIE TRI  
145 163 LE FUR Marcel SH 1h24'43 2.832Km/h 128 4h09'05 29.869Km/h 163 2h54'56 10.289Km/h 131 8h28'44 2h22'55 ECUREUILS DE PLOUAY  
146 143 ABADIE Jacques SH 1h31'11 2.632Km/h 162 4h06'20 30.202Km/h 158 2h52'09 10.455Km/h 123 8h29'40 2h23'51 CAPBRETON TRI  
147 120 BLONDEL Michel VH 1h24'01 2.856Km/h 121 3h59'48 31.025Km/h 148 3h06'14 9.665Km/h 150 8h30'03 2h24'14 SAM TRI  
148 80 AVANZINI JEAN Paul VH 1h52'09 2.139Km/h 189 3h41'28 33.594Km/h 78 2h56'48 10.180Km/h 136 8h30'25 2h24'36 US BERGERAC TRI  
149 18 BAUDOT Alexiane SF 1h23'10 2.885Km/h 118 4h09'38 29.803Km/h 164 2h57'52 10.119Km/h 137 8h30'40 2h24'51 PESSAC AVENTURE TRI  
150 40 BONHOMME Eric VH 1h28'41 2.706Km/h 150 3h48'01 32.629Km/h 107 3h14'07 9.272Km/h 163 8h30'49 2h25'00 ESPERANCE CHARTRES  
151 176 PARROT Gilles VH 1h24'07 2.853Km/h 122 3h57'57 31.267Km/h 142 3h08'54 9.528Km/h 154 8h30'58 2h25'09 ROUEN TRI  
152 63 TALEDEC Christian VH 1h36'30 2.487Km/h 178 4h07'59 30.002Km/h 161 2h49'53 10.595Km/h 120 8h34'22 2h28'33 LORIENT TRI  
153 119 MONLUN Eric VH 1h35'20 2.517Km/h 174 4h05'51 30.262Km/h 157 2h54'08 10.336Km/h 126 8h35'19 2h29'30 PAU TRI  
154 196 JOVELET Alexis SH 1h42'46 2.335Km/h 184 3h52'54 31.945Km/h 123 3h00'52 9.952Km/h 142 8h36'32 2h30'43 ASPB TRI  
155 20 FOUCAUD Anne SF 1h27'23 2.746Km/h 144 4h09'03 29.873Km/h 162 3h00'37 9.965Km/h 141 8h37'03 2h31'14 STADE NIORTAIS TRI  
156 52 BARDIN David SH 1h34'23 2.542Km/h 168 3h56'04 31.516Km/h 131 3h07'45 9.587Km/h 152 8h38'12 2h32'23 JS ANGOUMOISINE TRI  
157 130 GUIGAL Alain SH 1h32'26 2.596Km/h 166 4h10'40 29.680Km/h 167 2h58'59 10.056Km/h 139 8h42'05 2h36'16 TOULON TRI  
158 102 MARIE Yann VH 1h35'02 2.525Km/h 172 4h14'35 29.224Km/h 171 2h54'33 10.312Km/h 128 8h44'10 2h38'21 MIRAMONT TRI  
159 117 BRUNET Mickael SH 1h34'38 2.536Km/h 170 4h04'24 30.441Km/h 154 3h06'37 9.645Km/h 151 8h45'39 2h39'50 PAU TRI  
160 68 FOUCAUD Eric VH 1h27'51 2.731Km/h 146 4h32'31 27.301Km/h 180 2h47'21 10.755Km/h 117 8h47'43 2h41'54 STADE NIORTAIS TRI  
161 58 RUSIG Fabrice SH 1h30'48 2.643Km/h 161 3h59'37 31.049Km/h 147 3h19'14 9.034Km/h 164 8h49'39 2h43'50 JS ANGOUMOISINE TRI  
162 158 PELAY LARDIE Christo SH 1h38'33 2.435Km/h 181 4h04'22 30.446Km/h 153 3h12'58 9.328Km/h 162 8h55'53 2h50'04 BAGNERES TRIATHLON  
163 110 CUCCHI Jean Marc SH 1h27'54 2.730Km/h 147 4h09'59 29.761Km/h 166 3h20'01 8.999Km/h 165 8h57'54 2h52'05 CORSICA TRI  
164 24 RICHL-SAGOT Murielle SF 1h35'17 2.518Km/h 173 4h17'07 28.936Km/h 173 3h11'42 9.389Km/h 160 9h04'06 2h58'17 ESPERANCE CHARTRES  
165 104 THOMAS TROPHIME Roge VH 1h35'22 2.516Km/h 175 4h05'07 30.352Km/h 155 3h26'12 8.729Km/h 167 9h06'41 3h00'52 MIRAMONT TRI  
166 154 BOUCHARDY Marc SH 1h28'34 2.709Km/h 149 4h31'51 27.368Km/h 179 3h11'15 9.411Km/h 159 9h11'40 3h05'51 AS ALTIS IBM DUPONT  
167 188 RENOUX Eric SH 1h27'17 2.749Km/h 143 4h09'56 29.767Km/h 165 3h40'35 8.160Km/h 170 9h17'48 3h11'59 TRI CLUB ROYANNAIS  
168 113 FAIVRE Gerard VH 1h26'55 2.761Km/h 140 4h05'37 30.291Km/h 156 3h50'10 7.820Km/h 175 9h22'42 3h16'53 GOLFECH TRI 82  
169 77 PERRIOT Francois VH 1h25'54 2.793Km/h 135 4h14'08 29.275Km/h 170 3h44'18 8.024Km/h 173 9h24'20 3h18'31 TRI DU PAYS GRASSOIS  
170 179 LOISON Alain VH 1h29'32 2.680Km/h 156 4h22'42 28.321Km/h 175 3h32'39 8.464Km/h 169 9h24'53 3h19'04 ST CYR TRI  
171 65 CLAUDIN Marc Olivier SH 1h37'07 2.471Km/h 179 4h26'11 27.950Km/h 177 3h22'30 8.888Km/h 166 9h25'48 3h19'59 STADE NIORTAIS TRI  
172 128 SIR Christian VH 1h58'19 2.028Km/h 191 4h33'05 27.244Km/h 181 3h09'36 9.493Km/h 156 9h41'00 3h35'11 STADE POITEVIN TRI  
173 23 GUILLEMOIS Jocelyne VF 1h40'21 2.391Km/h 182 4h25'43 27.999Km/h 176 3h41'35 8.123Km/h 171 9h47'39 3h41'50 ESPERANCE CHARTRES  
174 149 HACEN Claude SH 1h33'46 2.559Km/h 167 4h34'04 27.146Km/h 182 3h43'27 8.055Km/h 172 9h51'17 3h45'28 MIMIZAN TRI  
175 25 BOIVIN Floriane SF 1h43'56 2.309Km/h 185 4h51'24 24.708Km/h 185 3h48'37 7.873Km/h 174 10h23'57 4h18'08 BESANCON TRIATHLON  
176 132 DA CUNHA Nicolas SH 1h51'29 2.152Km/h 188 4h43'58 25.355Km/h 184 4h03'33 7.390Km/h 177 10h39'00 4h33'11 TRI 28  
177 157 DETCHERRY Christian VH 1h54'54 2.088Km/h 190 4h52'52 24.584Km/h 186 3h59'06 7.528Km/h 176 10h46'52 4h41'03 GOLFECH TRI 82  

 

Retour