Résumé

AV1
AV2
Relais
Decouverte Hommes
Decouvrte Femmes
CD


Feuille 1: AV1

rang num. concurrent arrivee
gr. cl. club
1 403 DULERY Maxime 17'49
BE H Brive Limousin Triat
2 415 GALTIER Germain 18'16 27 MI H
3 408 TAMISIER Marie 18'18 29 BE F CAB
4 417 DECHASEAUX Florent 19'01 1'12 BE H
5 401 LABRO Thomas 19'09 1'20 MI H Brive Limousin Triat
6 416 ELKHALLOUKI Nadia 19'10 1'21 MI F Brive Limousin Triat
7 409 TAMISIER Alice 19'42 1'53 BE F CAB
8 412 LEGER Clement 20'03 2'14 BE H US BERGERAC
9 418 GORCE Jeremy 20'05 2'16 BE H
10 402 AJUSTE Lucie 20'20 2'31 BE F Brive Limousin Triat
11 406 BARAT Martin 21'14 3'25 BE H SAM Triathlon
12 411 LACROIX Anais 21'56 4'07 BE F Brive Limousin Triat
13 414 FENIOU Lea 22'18 4'29 BE F Saint Astier Triathl
14 407 LONGUET Graylen 23'30 5'41 BE F Tulle Triathlon
15 413 TEYSSIER Marion 30'13 12'24 MI F US BERGERAC

Feuille 2: AV2

rang num. concurrent arrivee
gr. cl. club
1 403 DULERY Maxime 17'49
BE H Brive Limousin Triat
2 415 GALTIER Germain 18'16 27 MI H
3 408 TAMISIER Marie 18'18 29 BE F CAB
4 417 DECHASEAUX Florent 19'01 1'12 BE H
5 401 LABRO Thomas 19'09 1'20 MI H Brive Limousin Triat
6 416 ELKHALLOUKI Nadia 19'10 1'21 MI F Brive Limousin Triat
7 409 TAMISIER Alice 19'42 1'53 BE F CAB
8 412 LEGER Clement 20'03 2'14 BE H US BERGERAC
9 418 GORCE Jeremy 20'05 2'16 BE H
10 402 AJUSTE Lucie 20'20 2'31 BE F Brive Limousin Triat
11 406 BARAT Martin 21'14 3'25 BE H SAM Triathlon
12 411 LACROIX Anais 21'56 4'07 BE F Brive Limousin Triat
13 414 FENIOU Lea 22'18 4'29 BE F Saint Astier Triathl
14 407 LONGUET Graylen 23'30 5'41 BE F Tulle Triathlon
15 413 TEYSSIER Marion 30'13 12'24 MI F US BERGERAC

Feuille 3: Relais

Place Dos Concurrent Cat Nat Velo run Temps Ecart Club licence
1 266 LEPOUTRE/LARUE/
6'05 19'17 10'42 36'04.000
POUZAUD CHAMPEAU
2 271 MANGEL/MASSIAS/
7'07 20'26 11'25 38'58.000 2'54.000 FFTRI DROUARD
3 274 BOSREDON/GRIVAULT/
9'26 19'16 11'57 40'39.000 4'35.000
ROCHIER
4 275 PROVENT/VIOSSAGE/
6'20 22'16 13'21 41'57.000 5'53.000
MARTIN
5 265 FREBILLOT/DELMAS/ H 9'24 21'34 11'04 42'02.000 5'58.000 LES THIAISIENS BIZARD
6 276 UYTTENWALL/DETOUR
8'38 24'27 14'46 47'51.000 11'47.000

7 262 GUEGAN/LEFEBVRE/
8'31 28'15 11'15 48'01.000 11'57.000 FENWICK LINDE 2
8 270 PICCHIONI/COUVIDAT/ MX 10'41 23'42 13'56 48'19.000 12'15.000 ATHLE ST PANTALEON PICCHIONI
9 261 LEYMARIE/MAURY/ E 10'11 22'34 15'39 48'24.000 12'20.000 FENWICK LINDE 1 DOUSSAUBAT
10 273 LAMOUZE/HOULES/
11'14 22'26 16'27 50'07.000 14'03.000 DECATHLON LAROCHE
11 268 POUZET/DUPUIS/
10'35 28'50 12'00 51'25.000 15'21.000 CENTURY 21 B SAILLOL
12 264 BENEDICTO/COTAUX/
5'38 34'39 13'58 54'15.000 18'11.000 CREDIT COOPERATIF GRANGER
13 269 LEBLANC/PIERRE/ MX 9'44 27'07 17'45 54'36.000 18'32.000 WOUAID WOUAID MORAIS
14 263 ROBINET/ROBINET/ F 9'19 30'39 14'52 54'50.000 18'46.000 LES FILLES BAPTISTE
15 278 FEUGEAS/FEUGEAS/
7'47 37'30 13'16 58'33.000 22'29.000
MOREAU
16 272 SANCIA/BOY/
8'53 33'10 22'25 1h04'28.000 28'24.000 DECATH' GAUTIER
17 267 ROGER/GUILLERET/
10'17 36'53 18'14 1h05'24.000 29'20.000 CENTURY 21 A GARNIER

Feuille 4: Decouverte Hommes

Place Dos Concurrent Cat Nat Velo run Temps Ecart Club licence
1 374 VIGNARD Thomas CAH 6'09 19'39 11'15 37'03
Brive Limousin Triat
2 354 HENRION David MIH 6'28 20'24 12'02 38'54 1'51 Tulle Triathlon
3 318 CHOLLET Philippe V1H 7'44 19'50 11'45 39'19 2'16 Triathlon Club Saint
4 317 BARRO David S3H 7'38 19'11 12'44 39'33 2'30 Stade Poitevin Triat
5 352 FAUVERNIER Mathieu CAH 6'55 20'49 12'01 39'45 2'42 Saint Astier Triathl
6 381 MARCHIVE Christophe SH 7'49 19'43 12'34 40'06 3'03

7 387 GUILHEM P-antoine MIH 7'38 20'05 12'23 40'06 3'03

8 319 PICARD Jean-Claude V3H 8'44 20'26 12'24 41'34 4'31 Tulle Triathlon
9 328 ROUX Martial S2H 8'48 19'51 13'17 41'56 4'53

10 315 BARAT Eric MIH 6'52 22'20 12'48 42'00 4'57 SAM Triathlon
11 386 BARBARIN Pierre VH 9'52 19'28 12'49 42'09 5'06

12 313 MOURIER Gabriel S4H 9'35 20'09 12'32 42'16 5'13 SAM Triathlon
13 373 GOUDE Alain V2H 9'04 20'43 12'34 42'21 5'18 CRESSENSAC
14 332 BERNARD Damien S2H 9'18 20'53 12'45 42'56 5'53 Limoges Triathlon
15 344 VERNAT Vincent V1H 9'07 20'32 13'19 42'58 5'55

16 329 GEOFFRE Didier V1H 8'20 20'40 14'08 43'08 6'05

17 359 GAILLARD Jean-Pierre V1H 8'53 21'21 12'58 43'12 6'09

18 302 POULLAIN Matthieu MIH 7'36 22'57 12'46 43'19 6'16 Brive Limousin Triat
19 337 CHAUSSE Alexandre S4H 7'43 21'58 13'40 43'21 6'18 ASPTT Triathlon Briv
20 338 DUBUS Olivier V2H 10'39 19'42 13'02 43'23 6'20

21 378 BARBANCEYS Pierre SH 9'22 21'44 12'24 43'30 6'27

22 372 MALLEBAY Eric V2H 8'14 21'38 13'43 43'35 6'32 ECHIROLLES
23 362 GARDETTE Jean-Pierre V1H 10'10 21'28 11'59 43'37 6'34 CAP Triathlon
24 312 FABRE Stephane S4H 8'50 22'10 13'02 44'02 6'59 SAM Triathlon
25 339 FLAMANT Thibaut S1H 10'15 21'35 12'35 44'25 7'22

26 333 GARCIA Emmanuel S4H 8'46 22'55 13'32 45'13 8'10 Limoges Triathlon
27 324 BiUFS Patrick V1H 9'45 22'18 13'17 45'20 8'17

28 316 BARRETAUD Benjamin MIH 9'14 22'08 13'59 45'21 8'18 SAM Triathlon
29 301 BARROT Yoann JUH 8'10 23'23 13'53 45'26 8'23 Brive Limousin Triat
30 358 SEGERAL Fabien S1H 11'35 22'15 11'58 45'48 8'45

31 375 DIVERREL Bernard VH 9'49 22'46 13'40 46'15 9'12 Limoges Triathlon
32 334 LENTIER Pierre-Henry S1H 7'40 24'08 15'00 46'48 9'45 Limoges Triathlon
33 306 SARRANT Remy MIH 8'12 22'42 16'07 47'01 9'58 Brive Limousin Triat
34 356 MAIGNE Lilian S4H 11'27 22'44 13'09 47'20 10'17 CAB
35 304 FABRIES Jerome S4H 10'31 21'49 15'09 47'29 10'26 Brive Limousin Triat
36 383 GALTIER Olivier SH 8'30 25'15 13'46 47'31 10'28

37 340 FLAMANT Claude V4H 11'14 22'40 13'42 47'36 10'33

38 379 CIPOLAT Yves SH 10'50 22'53 14'00 47'43 10'40

39 365 AUPETIT Pascal VH 11'32 21'35 14'37 47'44 10'41

40 326 SUEUR Dominique S1H 11'00 21'59 14'59 47'58 10'55

41 346 FAYE Jean S3H 10'41 22'28 14'57 48'06 11'03

42 390 MORRANE Guillaume SH 9'26 23'19 15'34 48'19 11'16

43 369 QUINTAL J-christophe SH 10'13 23'39 14'28 48'20 11'17 Tulle Triathlon
44 353 BILLA Jean-Paul V4H 11'16 22'32 14'34 48'22 11'19 TCSQY
45 367 BOUY Eric VH 12'53 26'17 9'18 48'28 11'25

46 335 SPRIET Thierry V3H 10'44 22'09 15'51 48'44 11'41 Limoges Triathlon
47 349 SARR Yann S3H 9'38 24'47 14'32 48'57 11'54

48 323 VILLAIN Christophe S4H 10'05 23'41 15'12 48'58 11'55

49 380 JOURDE Pierre SH 10'59 22'56 15'10 49'05 12'02

50 366 BOLIN Eric VH 11'25 23'27 14'33 49'25 12'22

51 336 BARRET Stephane S4H 11'22 23'08 14'55 49'25 12'22 ASPTT Triathlon Briv
52 363 LANG Jean-Pascal V1H 11'20 24'18 13'56 49'34 12'31

53 384 LANG J-philippe VH 11'10 24'17 14'10 49'37 12'34

54 385 BARBIERE J-philippe SH 10'45 23'36 15'18 49'39 12'36

55 345 MASSOUBRE Frederic S4H 10'18 23'22 16'01 49'41 12'38 Saint Astier Triathl
56 305 JEAN-BAPTISTE Christ S4H 12'42 24'38 12'35 49'55 12'52 Brive Limousin Triat
57 357 MAURIN Olivier V1H 11'12 23'11 15'33 49'56 12'53

58 342 ESTIVIE Mathieu S1H 11'53 25'11 12'59 50'03 13'00

59 368 BRACHET Xavier SH 10'47 24'01 15'18 50'06 13'03

60 355 HENRION Philippe V1H 10'54 24'25 14'59 50'18 13'15 Tulle Triathlon
61 311 BATEMAN Kerry V7H 9'41 24'47 15'55 50'23 13'20 Nelson New Zealand
62 389 MOURRAT Jerome SH 10'56 23'54 15'56 50'46 13'43

63 388 SILVERE Stephane SH 10'57 24'12 16'06 51'15 14'12

64 350 DEPERO Jean-Luc V1H 12'27 23'59 15'00 51'26 14'23

65 320 DONZEAU Philippe V2H 11'56 24'25 15'09 51'30 14'27 Tulle Triathlon
66 370 MONBOUCHE Dimitri MIH 10'22 25'02 16'14 51'38 14'35 BERGERAC
67 303 POULLAIN Stephane V1H 8'26 25'47 17'51 52'04 15'01 Brive Limousin Triat
68 309 LABONNE Benjamin MIH 8'41 24'02 19'22 52'05 15'02 Brive Limousin Triat
69 341 AURADOU Fabien S4H 10'48 26'25 15'19 52'32 15'29 ASPTT Triathlon Briv
70 347 ASSIER Patrick V1H 12'04 23'48 17'15 53'07 16'04

71 382 VERLHAC Thierry VH 11'02 24'00 18'23 53'25 16'22

72 348 DONAT Jean-Jacques S4H 11'18 26'33 15'38 53'29 16'26

73 343 REDON Herve S1H 11'30 26'00 16'32 54'02 16'59

74 361 TEILLET-MAGOT Adrien MIH 8'23 29'17 16'26 54'06 17'03 Saint Astier Triathl
75 325 NONY Gregory S4H 10'52 27'24 15'55 54'11 17'08

76 377 DETOUR Stephane SH 12'07 24'58 18'02 55'07 18'04

77 360 REGAUDIE Francois V1H 12'57 26'23 16'22 55'42 18'39

78 321 CHAUSSIN Gregory MIH 12'25 26'57 17'49 57'11 20'08

79 371 MONBOUCHE Laurent V2H 11'51 25'41 20'31 58'03 21'00 BERGERAC
80 327 ROBINET Alain V3H 13'33 26'24 18'32 58'29 21'26

81 376 PORTOLAN Serge VH 12'35 26'38 20'54 1h00'07 23'04 Limoges Triathlon
82 322 CHAUSSIN Jean-Claude V1H 11'37 27'57 22'21 1h01'55 24'52

83 331 LAFONT Francois S1H 12'49 33'33 18'42 1h05'04 28'01


Feuille 5: Decouvrte Femmes

Place Dos Concurrent Cat
Velo run Temps Ecart Club licence
1 201 POUZAUD Lea CAF 6'19 23'02 13'11 42'32
Brive Limousin Triat
2 230 MORAIS Melodie CAF 7'49 23'27 13'59 45'15 2'43 Brive Limousin Triat
3 221 BOURGIS Valerie S2F 9'05 23'53 13'51 46'49 4'17 Triathlon 12
4 224 PEREZ Monique
10'55 21'42 14'29 47'06 4'34

5 219 CHERBEIX Caroline S3F 9'32 26'10 12'27 48'09 5'37 Limoges Triathlon
6 226 DECOTTE Isabelle S4F 10'07 24'35 13'37 48'19 5'47

7 210 TOURBIER Virginie S3F 9'16 23'40 15'31 48'27 5'55 SAM Triathlon
8 233 KLING Christine V2F 10'44 24'44 13'22 48'50 6'18 ECHIROLLES
9 220 MARIOT Gabrielle CAF 8'35 24'55 15'20 48'50 6'18 Limoges Triathlon
10 234 SALEUR Helene SF 10'41 23'59 14'44 49'24 6'52

11 227 TALON Amandine MIF 9'49 25'32 14'54 50'15 7'43 Tulle Triathlon
12 218 CAVIGNEAUX Lucile S1F 8'56 26'16 16'03 51'15 8'43 Limoges Triathlon
13 202 LABONNE Francoise V2F 10'48 25'45 15'35 52'08 9'36 Brive Limousin Triat
14 225 BERNARD Celine S3F 11'22 26'47 14'20 52'29 9'57

15 208 JAUGEAS Christelle S4F 11'55 25'49 14'54 52'38 10'06 Club Athlétique Péri
16 214 ROBINET Agnes S2F 9'25 27'01 16'53 53'19 10'47

17 209 BATEMAN Karen V2F 11'19 27'02 15'24 53'45 11'13 Nelson New Zealand
18 212 BIANCHI Christelle S2F 10'02 24'15 20'01 54'18 11'46 Stade Poitevin Triat
19 204 DELMAS Eliane V3F 11'44 28'11 16'58 56'53 14'21 Brive Limousin Triat
20 228 BLANDIN Severine SF 11'26 30'40 15'03 57'09 14'37 SAM Triathlon
21 203 AJUSTE Isabelle V1F 11'16 29'53 17'09 58'18 15'46 Brive Limousin Triat
22 235 CROUZILLAC Catherine SF 12'20 29'29 16'42 58'31 15'59

23 213 CHAUSSIN Catherine V1F 13'01 28'05 18'31 59'37 17'05

24 223 CHAMBAUD Catherine V2F 11'31 36'57 17'47 1h06'15 23'43 CNB
25 232 TORRES Marie V2F 14'54 32'51 20'00 1h07'45 25'13 Saint Astier Triathl
26 216 DUCHER-MORCILLO Mari S4F 13'17 45'20 10'14 1h08'51 26'19

27 215 DONNAT-GADY Isabelle S4F 13'21 41'27 22'22 1h17'10 34'38

28 229 DA-MAIA Caroline SF 14'15 51'39 30'43 1h36'37 54'05


Feuille 6: CD

Place Dos Concurrent Cat
Velo run Temps Ecart Club licence
1 73 PERNET Benjamin SH 18'57 58'15 35'05 1h52'17
RCF Triathlon N011082296
2 34 DESSENOIX Boris S1H 20'12 58'58 33'24 1h52'34 17 TCG79 Parthenay
3 39 LESCURE Aurelien JUH 20'01 59'16 34'30 1h53'47 1'30 Triathlon 12 Y150082249
4 94 VIENNOT Cyril S1H 19'58 1h00'22 34'44 1h55'04 2'47 GT Vesoul Haute Saôn O011079672
5 41 GUIVARC'H Pierre SH 19'22 59'43 36'10 1h55'15 2'58 Bretagne Rennes Tria Y031081248
6 33 BILLEAU Simon S1H 21'33 59'49 35'29 1h56'51 4'34 Stade Poitevin Triat T011079694
7 92 BOLON Nicolas S1H 19'48 1h02'10 35'52 1h57'50 5'33
M020080659
8 61 GRAND Lothain SH 19'10 1h01'08 38'04 1h58'22 6'05
M040023303
9 71 BUSCHINO Romain SH 19'05 59'58 39'35 1h58'38 6'21 RCF Triathlon N011082290
10 22 VACHER Nicolas S1H 19'00 1h03'01 37'47 1h59'48 7'31 Brive Limousin Triat L012082278
11 64 PRIMAULT Cedric SH 19'25 1h03'59 36'37 2h00'01 7'44
N800822622
12 63 LE-QUERE Cedric SH 19'30 1h06'22 34'13 2h00'05 7'48 RCF Triathlon N080080715
13 40 GUIVARC'H Laurent SH 19'44 1h02'11 38'13 2h00'08 7'51 Bretagne Rennes Tria Y031081253
14 62 LIEUX Romain SH 19'42 1h02'39 38'46 2h01'07 8'50 ASM Saint-Etienne Tr M351074084
15 107 PIZZOL Nicolas S2H 20'57 1h02'22 37'58 2h01'17 9'00 Brive Limousin Triat
16 85 LAVENU Anthony SH 23'28 1h02'44 36'06 2h02'18 10'01
W091081004
17 89 BILLA Pierre SH 21'20 1h03'52 37'10 2h02'22 10'05
Z29105188
18 52 DELELIS Thibaut SH 21'09 1h03'13 38'37 2h02'59 10'42
JS3A081344
19 26 FLICK Remi SH 19'46 1h04'28 38'55 2h03'09 10'52 MONTLUCON TRI F16A016507
20 103 ROY Florent S1H 21'53 1h03'57 38'26 2h04'16 11'59 Brive Limousin Triat
21 53 COSNEFROY Romain SH 21'05 1h04'24 38'53 2h04'22 12'05
JF11077830
22 60 SEIN Julien SH 23'25 1h05'16 35'44 2h04'25 12'08
M230057556
23 57 DOREZ Frederic S1H 20'15 1h04'10 41'18 2h05'43 13'26 TGVR
24 29 BELBEOC'H Victor SH 20'40 1h04'01 41'49 2h06'30 14'13
Q411069488
25 79 HOUDRE Francois SH 21'39 1h05'23 40'03 2h07'05 14'48
R010068958
26 74 CROZET Guillaume SH 22'43 1h04'57 40'13 2h07'53 15'36 Metz Triathlon O000080647
27 108 TOMASZEWSKI Boris S2H 20'14 1h06'12 41'39 2h08'05 15'48 Brive Limousin Triat
28 67 GOSNET Nicolas SH 22'20 1h04'53 42'03 2h09'16 16'59
N011080799
29 82 MARTIN Geoffroy SH 21'49 1h06'59 40'34 2h09'22 17'05
S060034848
30 84 GAUCHET Martin SH 23'00 1h05'32 41'17 2h09'49 17'32
W091029877
31 132 SCHEFFER William V1H 26'11 1h03'31 40'08 2h09'50 17'33 Limoges Triathlon
32 1 BENEDICTO Juliette S1F 21'46 1h06'50 41'42 2h10'18 18'01 Brive Limousin Triat
33 137 TRANCHARD Guillaume S1H 20'17 1h05'53 44'10 2h10'20 18'03 Triathlon 12
34 133 STRAT Remy V2H 25'51 1h07'31 37'57 2h11'19 19'02 Limoges Triathlon
35 90 GATHY Alexis JUH 23'07 1h08'38 40'27 2h12'12 19'55 ASPTT Strasbourg
36 109 MICHAUD Pierre S3H 21'44 1h05'46 44'47 2h12'17 20'00 Brive Limousin Triat
37 98 LEMAY Benjamin S1H 28'25 1h03'01 40'56 2h12'22 20'05 ASM Saint-Etienne Tr
38 20 PILAT Virginie S1F 21'18 1h08'43 42'22 2h12'23 20'06 ASM Saint-Etienne Tr M040001388
39 129 JUGE Samuel S4H 25'02 1h05'26 42'02 2h12'30 20'13 Limoges Triathlon
40 121 HAMIDA Farid V1H 22'50 1h08'33 42'42 2h14'05 21'48 Tulle Triathlon
41 88 LENOIR Benjamin SH 25'01 1h06'51 43'00 2h14'52 22'35
Z240080754
42 58 ALLIAS Laurent SH 23'23 1h05'04 47'27 2h15'54 23'37
M060078564
43 138 ALRIC Laurent S3H 24'15 1h08'04 43'47 2h16'06 23'49 Triathlon 12
44 123 REBOUSSIN Alexandre S3H 25'04 1h13'13 38'13 2h16'30 24'13 Tulle Triathlon
45 12 ANDRE Manon SF 22'04 1h08'19 46'11 2h16'34 24'17
JF11081112
46 27 FLANDIN Simon S1H 24'07 1h07'40 45'04 2h16'51 24'34 Tryssingeaux
47 154 GILBERT Patrick V3H 26'59 1h09'04 41'16 2h17'19 25'02 Cahors Triathlon
48 45 BOURGEOIS Gaetan SH 25'22 1h11'42 40'45 2h17'49 25'32
C021080626
49 59 JALON Maxime SH 24'59 1h06'51 46'04 2h17'54 25'37
M310078539
50 56 MALLEBAY Nicolas SH 25'19 1h09'14 43'41 2h18'14 25'57
J200080841
51 167 GUILLOU Regis S3H 28'40 1h08'12 42'07 2h18'59 26'42 ASPTT Triathlon Briv
52 104 ESBRY Carine S1F 21'30 1h09'05 48'46 2h19'21 27'04 Brive Limousin Triat
53 35 COMPTDAER Thomas SH 23'38 1h05'06 51'01 2h19'45 27'28
U01D067217
54 37 RIPOLL Alexandre SH 21'27 1h02'04 56'16 2h19'47 27'30
U015074340
55 32 MENOURY Christophe SH 22'13 1h08'12 49'48 2h20'13 27'56
Q110081900
56 36 KELLER Geoffroy SH 21'22 1h03'56 54'56 2h20'14 27'57
U011069065
57 125 BONNEAU Sebastien S3H 27'11 1h10'28 42'49 2h20'28 28'11 Limoges Triathlon
58 130 REBEYROLE Jean-Franc V1H 23'45 1h09'06 47'45 2h20'36 28'19 Limoges Triathlon
59 151 CLEMENT Cyril S3H 26'07 1h11'30 43'33 2h21'10 28'53 Tri Arcachon Sud Bas
60 7 CHRETIEN Sandrine SF 23'05 1h11'39 46'46 2h21'30 29'13
C021033894
61 160 FOURNIER Arnaud SH 29'05 1h08'04 45'27 2h22'36 30'19 Limoges Triathlon
62 43 TRONTIN Pierre SH 28'09 1h08'58 45'46 2h22'53 30'36
Y120080251
63 3 VALLAT Laure S1F 22'58 1h14'13 46'18 2h23'29 31'12 Brive Limousin Triat N011068511
64 117 BARAT Philippe S4H 29'35 1h11'17 42'40 2h23'32 31'15 SAM Triathlon
65 155 MEURIC Herve V1H 29'06 1h11'28 43'05 2h23'39 31'22 JS Angoumoisine
66 163 TALON Didier VH 30'11 1h13'01 41'04 2h24'16 31'59 Tulle Triathlon
67 140 LAFON Renaud S2H 34'23 1h08'04 42'14 2h24'41 32'24 Haute Corréze Triath
68 21 GOETZ Anne-Sophie S1F 25'08 1h11'07 48'43 2h24'58 32'41 FAST
69 76 CALESTROUPAT Raphael SH 25'06 1h10'34 49'20 2h25'00 32'43
O011025381
70 162 DELCAMBRE Benoit SH 27'27 1h09'06 49'04 2h25'37 33'20 Brive Limousin Triat
71 166 PERRIN Caroline JUF 23'49 1h12'11 49'45 2h25'45 33'28 ASM Saint-Etienne Tr
72 119 SORIANO Jean-Luc V2H 29'15 1h10'54 46'29 2h26'38 34'21 TOAC Toulouse Aérosp
73 17 BOMBARDIERI Virginie JUF 23'02 1h17'57 46'06 2h27'05 34'48
W091016821
74 110 FOUCHARD Jean-Yves S4H 27'08 1h11'13 49'32 2h27'53 35'36 Brive Limousin Triat
75 31 GILLARDEAU Romain SH 24'42 1h15'59 47'19 2h28'00 35'43
Q110081899
76 161 DEPLAGNE Michel SH 31'37 1h09'54 46'51 2h28'22 36'05 Tulle Triathlon
77 165 BERGOUGNOUS J-luc V1H 31'40 1h11'40 45'40 2h29'00 36'43 Pessac Aventure Tria
78 136 ROCHE Sean S3H 26'38 1h15'42 46'50 2h29'10 36'53 Limoges Triathlon
79 95 GARESTE Herve S1H 25'35 1h15'22 48'25 2h29'22 37'05

80 124 LACROIX Pascal S4H 28'58 1h07'37 53'05 2h29'40 37'23 US Métroplitaine des
81 91 PALLARDY Gregoire S1H 19'43 1h03'50 1h06'19 2h29'52 37'35
H100046969
82 114 MALHERBES Alexandre S2H 29'32 1h15'12 47'06 2h31'50 39'33 Cahors Triathlon
83 153 ASTIC Didier V1H 31'26 1h13'25 49'26 2h34'17 42'00 Clermont Triathlon
84 6 DUVAL Julia SF 28'53 1h19'48 46'44 2h35'25 43'08
Y120080251
85 25 BRUNET Mickael SH 29'17 1h18'50 47'18 2h35'25 43'08
D610082085
86 99 DELMONT J-francois V1H 32'01 1h11'09 53'33 2h36'43 44'26 ASPTT Triathlon Briv
87 16 BIMONT Justine SF 25'10 1h19'59 52'00 2h37'09 44'52
W091016820
88 38 GIRE Jonathan SH 28'43 1h14'25 54'02 2h37'10 44'53
Y130078835
89 164 PEROL Pierre V1H 25'30 1h14'59 57'11 2h37'40 45'23 US CRETEIL TRI
90 158 FENIOU Bernard V2H 31'03 1h18'41 48'30 2h38'14 45'57 Saint Astier Triathl
91 144 LACAUD Eric V3H 32'43 1h12'24 53'08 2h38'15 45'58 Saint Astier Triathl
92 146 MANSON Francois S4H 29'26 1h16'06 52'44 2h38'16 45'59 Saint Astier Triathl
93 122 MOINS Jean V2H 30'01 1h19'50 48'57 2h38'48 46'31 Tulle Triathlon
94 148 DALIA Benoit S3H 31'06 1h15'34 52'11 2h38'51 46'34 CA Périgueux Triathl
95 118 BOURSAULT Guy V1H 31'34 1h20'59 49'01 2h41'34 49'17 SAM Triathlon
96 134 VILLARD Sabine S2F 28'38 1h22'22 50'57 2h41'57 49'40 Limoges Triathlon
97 152 MODIN Laurence V1F 32'36 1h17'17 53'40 2h43'33 51'16 Tri Arcachon Sud Bas
98 97 MENDES Gerald V2H 38'07 1h18'05 48'10 2h44'22 52'05 Antony Natation Sect
99 131 SANY Jean-Louis V1H 24'35 1h18'12 1h01'48 2h44'35 52'18 Limoges Triathlon
100 105 LAGOUTIERE Jacques V4H 30'08 1h18'09 56'45 2h45'02 52'45 Brive Limousin Triat
101 150 CLEMENT Clara S3F 26'43 1h22'03 56'19 2h45'05 52'48 Tri Arcachon Sud Bas
102 157 MALPERTU Stephanie S3F 33'33 1h19'32 52'39 2h45'44 53'27 Haute Corréze Triath
103 149 CHADAIGNE Maxime S3H 28'56 1h11'42 1h05'32 2h46'10 53'53 CA Périgueux Triathl
104 8 FUTIN Marie SF 30'43 1h24'02 52'20 2h47'05 54'48
C021077853
105 147 BLANCOT Gilles S4H 34'05 1h19'39 53'32 2h47'16 54'59 CA Périgueux Triathl
106 135 MONTHEIL Tom S1H 27'01 1h21'38 58'57 2h47'36 55'19 Limoges Triathlon
107 112 LAROCHE Thibault S3H 30'34 1h19'38 57'44 2h47'56 55'39 Brive Limousin Triat
108 156 EVRAD Jean-Luc S4H 29'28 1h20'28 58'16 2h48'12 55'55 ASPTT Marmande Triat
109 111 POUJADE Stephane S3H 31'53 1h15'18 1h03'05 2h50'16 57'59 Brive Limousin Triat
110 102 BOIRON Pierre S4H 34'07 1h20'03 58'33 2h52'43 1h00'26 Brive Limousin Triat
111 113 PIERES Alain V3H 34'58 1h26'02 51'46 2h52'46 1h00'29 Brive Limousin Triat
112 96 ALIBERT Serge V4H 32'32 1h22'47 1h01'36 2h56'55 1h04'38 A.A.S. Fresnes Triat
113 143 MASSOULIER Stephane S4H 30'29 1h28'54 58'19 2h57'42 1h05'25

114 159 PERRIN Philippe V2H 30'14 1h23'29 1h09'00 3h02'43 1h10'26 Tulle Triathlon
115 126 BOUTET Colette V3F 36'37 1h31'57 1h01'58 3h10'32 1h18'15 Limoges Triathlon
116 128 DUPOUY Jean-Pierre V5H 36'39 1h31'56 1h01'57 3h10'32 1h18'15 Limoges Triathlon