Classement: Triathlon de Gray

3 Aout 2003

 

 

Fichier complet au format Excel

 

Place
Dos.
Concurrent
CAT
Nat
Velo
Cap
Vit.Nat
Vit.Velo
Vit.Cap
Temps
Ecart
Club
1
486
GAVOILLE THOMAS
PUH
1'59
3'47
1'52
1.512kmh
39.647kmh
16.071kmh
7'38
NL
2
496
VIEL ROMAIN
PUH
1'47
3'56
2'10
1.682kmh
38.135kmh
13.846kmh
7'53
15
GTV HAUTE SAONE
3
493
COLIN MAXIME
POH
2'05
3'53
2'05
1.440kmh
38.626kmh
14.400kmh
8'03
25
NL
4
465
MAL Damien
PUH
1'56
4'11
2'11
1.551kmh
35.856kmh
13.740kmh
8'18
40
5
468
DJANTI Adrien
PUH
2'33
4'02
2'00
1.176kmh
37.190kmh
15.000kmh
8'35
57
6
490
GABIOT VICTOR
PUH
2'08
4'18
2'12
1.406kmh
34.883kmh
13.636kmh
8'38
1'00
NL
7
492
DUREUX TOM
PUH
2'35
3'58
2'07
1.161kmh
37.815kmh
14.173kmh
8'40
1'02
NL
8
491
DUREUX JEAN CHARLES
POH
2'54
4'06
2'07
1.034kmh
36.585kmh
14.173kmh
9'07
1'29
NL
9
488
GAVOILLE CLAIRE
POF
2'29
4'21
2'21
1.208kmh
34.482kmh
12.765kmh
9'11
1'33
NL
10
483
KALENITCHENKO MAXIME
PUH
3'00
4'15
2'07
1.000kmh
35.294kmh
14.173kmh
9'22
1'44
NL
11
494
CAUSERET AMAURY
PUH
2'51
4'28
2'06
1.052kmh
33.582kmh
14.285kmh
9'25
1'47
NL
12
482
LAURENCOT ANTOINE
PUH
3'02
4'19
2'05
.989kmh
34.749kmh
14.400kmh
9'26
1'48
NL
13
466
GONGET Julien
PUH
2'02
4'50
2'39
1.475kmh
31.034kmh
11.320kmh
9'31
1'53
14
497
CATALOT JUSTINE
POF
2'26
4'29
2'38
1.232kmh
33.457kmh
11.392kmh
9'33
1'55
TRI VAL DE GRAY (NL)
15
484
SEGUIN ALEXANDRE
PUH
3'10
4'16
2'17
.947kmh
35.156kmh
13.138kmh
9'43
2'05
NL
16
489
GABIOT ANTOINE
POH
2'49
4'35
2'28
1.065kmh
32.727kmh
12.162kmh
9'52
2'14
NL
17
481
THIBERT Emma
POF
2'57
4'51
2'18
1.016kmh
30.927kmh
13.043kmh
10'06
2'28
18
499
CATALOT JULIE
POF
2'46
4'46
2'36
1.084kmh
31.468kmh
11.538kmh
10'08
2'30
TRI VAL DE GRAY (NL)
19
487
GAVOILLE PAUL
POH
3'17
4'19
2'36
.913kmh
34.749kmh
11.538kmh
10'12
2'34
NL
20
495
BATUT PAULINE
POF
3'14
4'47
2'16
.927kmh
31.358kmh
13.235kmh
10'17
2'39
NL
21
467
NERET Julie
PUF
3'05
5'27
2'05
.972kmh
27.522kmh
14.400kmh
10'37
2'59
22
485
SCHNEIDER MARC ANTOI
POH
3'42
4'42
2'42
.810kmh
31.914kmh
11.111kmh
11'06
3'28
NL
23
498
CATALOT MARYLOU
PUF
3'07
5'46
3'27
.962kmh
26.011kmh
8.695kmh
12'20
4'42
TRI VAL DE GRAY (NL)
24
469
DILLMANN Leonie
POF
4'04
6'38
2'34
.737kmh
22.613kmh
11.688kmh
13'16
5'38

 

Place
Dos.
Concurrent
CAT
Nat
Velo
Cap
Vit.Nat
Vit.Velo
Vit.Cap
Temps
Ecart
Club
1
413
LUIS VINCENT
MH
1'40
6'21
4'55
3.600kmh
47.244kmh
12.203kmh
12'56
GTV HAUTE SAONE
2
412
BARTHELEMY ANTOINE
MH
2'18
6'26
5'38
2.608kmh
46.632kmh
10.650kmh
14'22
1'26
GTV HAUTE SAONE
3
428
GAULIARD MATTHIEU
MH
1'57
6'53
5'41
3.076kmh
43.583kmh
10.557kmh
14'31
1'35
NL
4
408
BUI MARTIN
BH
1'59
7'16
5'20
3.025kmh
41.284kmh
11.250kmh
14'35
1'39
GTV HAUTE SAONE
5
411
FLAGE AYMERIC
MH
2'09
7'15
5'24
2.790kmh
41.379kmh
11.111kmh
14'48
1'52
GTV HAUTE SAONE
6
406
MAL GUILLAUME
BH
2'21
7'00
5'36
2.553kmh
42.857kmh
10.714kmh
14'57
2'01
GTV HAUTE SAONE
7
430
KELLER LILIAN
MH
2'35
6'37
5'52
2.322kmh
45.340kmh
10.227kmh
15'04
2'08
NL
8
409
TISSERAND GEOFFREY
MH
2'25
6'45
6'05
2.482kmh
44.444kmh
9.863kmh
15'15
2'19
GTV HAUTE SAONE
9
403
GRIMAUD CHARLES
MH
2'13
7'14
6'15
2.706kmh
41.474kmh
9.600kmh
15'42
2'46
TRI VAL DE GRAY(NL)
10
434
MAIRE Alexandre
BH
2'55
7'20
5'44
2.057kmh
40.909kmh
10.465kmh
15'59
3'03
11
442
BOISSON Nicolas
MH
3'14
6'26
6'20
1.855kmh
46.632kmh
9.473kmh
16'00
3'04
12
401
SAUTENET ADELAIDE
MF
2'19
7'32
6'18
2.589kmh
39.823kmh
9.523kmh
16'09
3'13
TRI VAL DE GRAY
13
415
DOREE GUILLAUME
BH
2'40
7'56
5'42
2.250kmh
37.815kmh
10.526kmh
16'18
3'22
TRI CLUB TORCY
14
427
GAULIARD AURELIE
MF
2'59
7'27
5'55
2.011kmh
40.268kmh
10.140kmh
16'21
3'25
NL
15
417
BEAUCHIERE LEA
BF
2'10
8'12
6'01
2.769kmh
36.585kmh
9.972kmh
16'23
3'27
TRIATH SPIRIDON
16
425
DEMOLY THOMAS
MH
2'48
7'35
6'09
2.142kmh
39.560kmh
9.756kmh
16'32
3'36
NL
17
429
GRAMMONT FLORIAN
MH
2'31
7'29
6'38
2.384kmh
40.089kmh
9.045kmh
16'38
3'42
NL
18
410
BARTHELEMY ARIANE
MF
2'50
8'07
5'43
2.117kmh
36.960kmh
10.495kmh
16'40
3'44
GTV HAUTE SAONE
19
419
AUBERT JULIAN
BH
2'37
7'51
6'30
2.292kmh
38.216kmh
9.230kmh
16'58
4'02
NL
20
423
BUTIN CLEMENCE
MF
2'49
8'42
5'29
2.130kmh
34.482kmh
10.942kmh
17'00
4'04
NL
21
421
BATUT GUILLAUME
MH
3'22
8'42
6'14
1.782kmh
34.482kmh
9.625kmh
18'18
5'22
NL
22
407
COLIN ALEXANDRE
BH
3'17
8'09
6'57
1.827kmh
36.809kmh
8.633kmh
18'23
5'27
GTV HAUTE SAONE
23
433
LAMBERT THOMAS
MH
3'07
8'06
7'16
1.925kmh
37.037kmh
8.256kmh
18'29
5'33
NL
24
432
VOLATIER ANTOINE
BH
2'53
8'42
6'59
2.080kmh
34.482kmh
8.591kmh
18'34
5'38
NL
25
420
AUBERT PIERRICK
MH
2'42
7'48
8'19
2.222kmh
38.461kmh
7.214kmh
18'49
5'53
NL
26
402
CATALOT THIBAULT
BH
2'33
8'51
7'44
2.352kmh
33.898kmh
7.758kmh
19'08
6'12
TRI VAL DE GRAY (NL)
27
424
DANJOU WILLIAM
BH
2'46
9'08
7'31
2.168kmh
32.846kmh
7.982kmh
19'25
6'29
NL
28
426
EUVRARD MAXIME
BH
3'40
8'56
6'59
1.636kmh
33.582kmh
8.591kmh
19'35
6'39
NL
29
422
BRISARD MARINE
BF
2'44
9'28
7'41
2.195kmh
31.690kmh
7.809kmh
19'53
6'57
NL
30
431
ROUX WILLIAM
BH
3'37
9'29
7'04
1.658kmh
31.634kmh
8.490kmh
20'10
7'14
NL
31
405
GEGOUT ELISE
BF
2'52
9'18
8'21
2.093kmh
32.258kmh
7.185kmh
20'31
7'35
GERARDMER TRIATHLON
32
416
DECHARRIERE THEOLINE
MF
3'01
9'07
8'43
1.988kmh
32.906kmh
6.883kmh
20'51
7'55
TRIATH LONS
33
435
PETRONELLI Luc
BH
3'45
9'19
7'58
1.600kmh
32.200kmh
7.531kmh
21'02
8'06
34
418
AILLET ANTONIN
BH
3'12
8'49
9'28
1.875kmh
34.026kmh
6.338kmh
21'29
8'33
NL
35
441
WETSTEIN Florian
MH
3'33
11'09
8'30
1.690kmh
26.905kmh
7.058kmh
23'12
10'16
36
436
CABESTANT Alain
BH
3'58
10'15
9'18
1.512kmh
29.268kmh
6.451kmh
23'31
10'35
37
440
MILLET Esther
BF
3'43
10'54
8'56
1.614kmh
27.522kmh
6.716kmh
23'33
10'37
38
439
MILLET Joanne
BF
3'35
11'17
9'22
1.674kmh
26.587kmh
6.405kmh
24'14
11'18
39
438
BLINETTE Thomas
BH
4'01
10'09
10'44
1.493kmh
29.556kmh
5.590kmh
24'54
11'58
40
437
BRISARD Arthur
BH
3'53
11'02
10'50
1.545kmh
27.190kmh
5.538kmh
25'45
12'49

 

Retour

L'équipe qui s'est occupé du triathlon nous a transmis les fichiers résultats, mais lors du transfert par mail le fichier du découverte-relais n'est pas bien passé, ils sont actuellement sur la route avec en plus une panne...vous aurez donc les résultats complets mercredi !!! Désolé pour le petit retard....

Retour

Place
Dossard
Concurrent
CAT
Natation
KM/H
Pl.Nat
Velo
KM/h
Pl.Velo
Running
KM/h
Pl.Cap
Temps
Ecart
Club
1
108
COLUCCI Rinaldo
JH
19'39
4.580 km/h
2
1h04'38
37.132 km/h
3
33'47
17.760 km/h
1
1h58'04
2
2
FAVRE FELIX DAMIEN
S3H
23'16
3.868 km/h
26
1h02'01
38.699 km/h
1
35'28
16.917 km/h
5
2h00'45
2'41
GTV HAUTE SAONE
3
6
MORAUX FRANCOIS
S4H
22'10
4.060 km/h
19
1h06'14
36.235 km/h
5
35'22
16.965 km/h
4
2h03'46
5'42
GTV HAUTE SAONE
4
4
TYRODE Frederic
S3H
23'03
3.904 km/h
22
1h04'21
37.296 km/h
2
37'48
15.873 km/h
14
2h05'12
7'08
GTV HAUTE SAONE
5
22
LANDEAU Fabien
S3H
22'26
4.011 km/h
21
1h06'35
36.045 km/h
7
36'34
16.408 km/h
7
2h05'35
7'31
TRI VAL DE GRAY
6
3
LEACH Bevan
S2H
19'54
4.522 km/h
5
1h07'53
35.354 km/h
9
38'56
15.410 km/h
18
2h06'43
8'39
GTV HAUTE SAONE
7
5
VIENNOT CYRIL
S1H
21'58
4.097 km/h
17
1h07'57
35.320 km/h
10
37'04
16.187 km/h
10
2h06'59
8'55
GTV HAUTE SAONE
8
36
FAIVRE PIERRET PASCA
S1H
20'08
4.470 km/h
7
1h12'17
33.202 km/h
27
35'20
16.981 km/h
3
2h07'45
9'41
BESANCON TRIATHLON
9
113
NOBLE Gavin
S1H
19'37
4.587 km/h
1
1h10'26
34.074 km/h
16
37'58
15.803 km/h
15
2h08'01
9'57
EQUIPE ECOSSAISE
10
7
LITOT Alexandre
S1H
19'56
4.515 km/h
6
1h09'55
34.326 km/h
12
38'32
15.570 km/h
17
2h08'23
10'19
GTV HAUTE SAONE
11
32
BRUNETTA ARNAUD
S2H
25'14
3.566 km/h
36
1h07'28
35.573 km/h
8
36'34
16.408 km/h
8
2h09'16
11'12
BEAUNE MONNOT TRI
12
28
MONNET JEAN PAUL
S1H
23'06
3.896 km/h
23
1h10'27
34.066 km/h
17
36'53
16.267 km/h
9
2h10'26
12'22
ACBB
13
56
LEMAITRE AURELIEN
JH
21'51
4.118 km/h
16
1h10'47
33.906 km/h
19
39'01
15.378 km/h
19
2h11'39
13'35
CN AUTUN TRIATHLON
14
94
CROIBIER-MUSCAT OLIV
S3H
25'27
3.536 km/h
37
1h10'01
34.277 km/h
13
37'33
15.978 km/h
13
2h13'01
14'57
TRIATHLON AUXONNAIS
15
127
KLINGUER Benoit
S1H
26'22
3.413 km/h
50
1h12'31
33.095 km/h
29
34'54
17.191 km/h
2
2h13'47
15'43
TRIATH LONS
16
8
PERRIGNON ARNAUD
S2H
26'09
3.441 km/h
47
1h11'39
33.496 km/h
22
36'25
16.475 km/h
6
2h14'13
16'09
GTV HAUTE SAONE
17
30
CATY JEROME
JH
23'18
3.862 km/h
27
1h10'22
34.107 km/h
15
40'59
14.640 km/h
32
2h14'39
16'35
AQUAVELOPODE
18
11
COMTE Cyril
S3H
26'05
3.450 km/h
45
1h06'29
36.099 km/h
6
42'15
14.201 km/h
42
2h14'49
16'45
GTV HAUTE SAONE
19
101
SACCOLETTO BENJAMIN
S1H
20'32
4.383 km/h
10
1h10'29
34.050 km/h
18
44'03
13.620 km/h
59
2h15'04
17'00
TRIATHLON MACON
20
88
SAUDE PIERRE
S2H
25'33
3.522 km/h
39
1h11'58
33.348 km/h
25
39'19
15.260 km/h
21
2h16'50
18'46
TRI LION BELFORT
21
131
FERRER Isabelle
S2F
24'56
3.609 km/h
35
1h15'01
31.992 km/h
43
38'15
15.686 km/h
16
2h18'12
20'08
DIJON TRIATHLON
22
41
LARDIER JONATHAN
JH
22'06
4.072 km/h
18
1h15'03
31.978 km/h
44
41'23
14.498 km/h
36
2h18'32
20'28
BESANCON TRIATLON
23
125
STEZEWSKI Patrick
S3H
28'42
3.135 km/h
68
1h12'25
33.141 km/h
28
37'29
16.007 km/h
12
2h18'36
20'32
CHENOVE TRIATHLON
24
20
CUENIN Nicolas
S1H
26'32
3.391 km/h
51
1h12'55
32.914 km/h
31
39'26
15.215 km/h
22
2h18'53
20'49
GTV HAUTE SAONE
25
45
PERNOT MARC
S2H
20'58
4.292 km/h
13
1h13'58
32.447 km/h
35
44'28
13.493 km/h
63
2h19'24
21'20
BRUYERES TRI DUA
26
102
CHÄSER FLORIAN
JH
20'50
4.320 km/h
12
1h16'05
31.544 km/h
53
42'35
14.090 km/h
47
2h19'30
21'26
TRIATHLON MACON
27
40
SAUREL PHILIPPE
S3H
23'09
3.887 km/h
24
1h16'53
31.216 km/h
57
39'44
15.100 km/h
26
2h19'46
21'42
BESANCON TRIATHLON
28
15
LE ROY Jerome
S2H
29'22
3.064 km/h
80
1h11'04
33.771 km/h
20
39'40
15.126 km/h
25
2h20'06
22'02
GTV HAUTE SAONE
29
18
VIENNOT PIERRE Alex
S2H
23'14
3.873 km/h
25
1h14'50
32.071 km/h
40
42'25
14.145 km/h
45
2h20'29
22'25
GTV HAUTE SAONE
30
27
MARTIN MAUD
S4F
24'01
3.747 km/h
30
1h15'30
31.788 km/h
47
41'17
14.533 km/h
35
2h20'48
22'44
93e RAM TRIA
31
47
DEBELLIS Serge
V1H
24'08
3.729 km/h
31
1h15'05
31.964 km/h
45
41'39
14.405 km/h
39
2h20'52
22'48
C.O.S.D TRIATHLON
32
83
CHEVAL GREGORY
S2H
21'46
4.134 km/h
14
1h22'51
28.968 km/h
86
37'05
16.179 km/h
11
2h21'42
23'38
T.C ST QUENTIN EN Y.
33
133
CASTILLE Raphael
V1H
29'08
3.089 km/h
73
1h11'54
33.379 km/h
24
40'55
14.663 km/h
31
2h21'57
23'53
CHENOVE TRIATHLON
34
29
VEROVE SAMUEL
S2H
29'14
3.078 km/h
77
1h11'51
33.402 km/h
23
41'10
14.574 km/h
34
2h22'15
24'11
AIX SAVOIE TRIATHLON
35
73
JOUVEN XAVIER
S4H
26'59
3.335 km/h
56
1h15'23
31.837 km/h
46
40'08
14.950 km/h
27
2h22'30
24'26
MEUDON TRIATHLON
36
63
GUENIOT CHRISTOPHE
S3H
26'53
3.347 km/h
55
1h14'21
32.279 km/h
37
41'30
14.457 km/h
38
2h22'44
24'40
DIJON TRIATHLON
37
26
CLAUDE FABRICE
S4H
28'28
3.161 km/h
65
1h11'21
33.637 km/h
21
43'33
13.777 km/h
53
2h23'22
25'18
93e RAM TRIA
38
70
PASSEMARD STEPHANE
S3H
28'51
3.119 km/h
69
1h14'41
32.135 km/h
38
40'40
14.754 km/h
30
2h24'12
26'08
LES KRONOS
39
66
FEBVRE JEAN CHRISTOP
S3H
29'20
3.068 km/h
79
1h14'50
32.071 km/h
41
41'02
14.622 km/h
33
2h25'12
27'08
ECA CHAUMONT
40
134
TROUTIER Franck
S3H
28'07
3.200 km/h
63
1h14'12
32.345 km/h
36
43'09
13.904 km/h
50
2h25'28
27'24
GTV HAUTE SAONE
41
52
SONZOGNI THIERRY
S4H
27'40
3.253 km/h
62
1h15'42
31.704 km/h
48
43'02
13.942 km/h
49
2h26'24
28'20
CHENOVE TRIATHLON
42
90
BAUDURET DIDIER
S4H
24'10
3.724 km/h
32
1h13'51
32.498 km/h
34
48'25
12.392 km/h
75
2h26'26
28'22
TRI MONTBELIARD
43
109
DEBOER Tanya
JF
20'27
4.400 km/h
9
1h27'06
27.554 km/h
101
39'06
15.345 km/h
20
2h26'39
28'35
44
139
GOGUELY Claude
V1H
25'37
3.513 km/h
41
1h18'45
30.476 km/h
66
42'24
14.150 km/h
44
2h26'46
28'42
AQUAVELOPODE
45
39
TAUVERON LAURENT
S3H
27'28
3.276 km/h
59
1h16'45
31.270 km/h
56
42'35
14.090 km/h
46
2h26'48
28'44
BESANCON TRIATHLON
46
117
DUMOULIN Laurent
S3H
30'06
2.990 km/h
84
1h13'18
32.742 km/h
33
43'36
13.761 km/h
54
2h27'00
28'56
TOS TRIATHLON
47
132
JOBARD J-pierre
S4H
31'18
2.875 km/h
95
1h16'03
31.558 km/h
51
40'14
14.913 km/h
29
2h27'35
29'31
TRI LION BELFORT
48
138
CHARRON Pascal
S4H
26'42
3.370 km/h
53
1h17'49
30.841 km/h
62
43'10
13.899 km/h
51
2h27'41
29'37
AQUAVELOPODE
49
59
BOISSON DIDIER
S4H
28'57
3.108 km/h
70
1h14'52
32.056 km/h
42
44'05
13.610 km/h
60
2h27'54
29'50
DIJON TRIATHLON
50
64
MAURON PIERRE YVES
S2H
29'11
3.083 km/h
75
1h19'25
30.220 km/h
69
39'36
15.151 km/h
24
2h28'12
30'08
DIJON TRIATHLON
51
128
BENASSI Stephan
S3H
30'21
2.965 km/h
87
1h15'54
31.620 km/h
50
42'21
14.167 km/h
43
2h28'36
30'32
CN PONTARLIER TRI
52
99
ACAMPORA OLIVIER
JH
25'50
3.483 km/h
43
1h20'12
29.925 km/h
72
43'51
13.683 km/h
58
2h29'53
31'49
TRIATHLON MACON
53
69
LAUGERE JULIEN
S1H
21'48
4.128 km/h
15
1h17'47
30.854 km/h
61
50'23
11.908 km/h
85
2h29'58
31'54
LE CREUSOT
54
16
MIRANDELLE William
V1H
29'10
3.085 km/h
74
1h17'40
30.901 km/h
60
43'43
13.724 km/h
56
2h30'33
32'29
GTV HAUTE SAONE
55
95
JACQUES HERVE
S4H
28'10
3.195 km/h
64
1h16'05
31.544 km/h
52
46'22
12.940 km/h
69
2h30'37
32'33
TRIATHLON AUXONNAIS
56
136
PY Alexandre
S1H
29'51
3.015 km/h
83
1h16'27
31.393 km/h
54
45'43
13.124 km/h
67
2h32'01
33'57
ST REMY VITTEL
57
21
CHRETIEN Sandrine
JF
26'16
3.426 km/h
49
1h21'43
29.369 km/h
81
44'10
13.584 km/h
61
2h32'09
34'05
TRI VAL DE GRAY
58
34
PORCHERET JEROME
S2H
33'11
2.712 km/h
103
1h16'30
31.372 km/h
55
42'37
14.078 km/h
48
2h32'18
34'14
BEAUNE MONNOT TRI
59
118
ADAM Rene-pierre
V1H
29'12
3.082 km/h
76
1h12'14
33.225 km/h
26
51'47
11.586 km/h
89
2h33'13
35'09
TOS TRIATHLON
60
75
DUBOIS OLIVIER
S4H
30'27
2.955 km/h
88
1h18'45
30.476 km/h
65
44'29
13.488 km/h
64
2h33'41
35'37
MONTBELIARD TRI
61
116
MAIRE Denis
V2H
28'33
3.152 km/h
66
1h18'20
30.638 km/h
63
46'56
12.784 km/h
70
2h33'49
35'45
BEAUNE MONNOT TRI
62
38
RAFFIN Pierre
V2H
31'24
2.866 km/h
98
1h19'12
30.303 km/h
67
43'22
13.835 km/h
52
2h33'58
35'54
BESANCON TRIATHLON
63
23
MIRANDA Raynald
S3H
27'36
3.260 km/h
61
1h15'53
31.627 km/h
49
51'17
11.699 km/h
86
2h34'46
36'42
TRI VAL DE GRAY
64
79
DILLMANN THIERRY
S4H
32'16
2.789 km/h
99
1h20'22
29.863 km/h
74
42'13
14.212 km/h
41
2h34'51
36'47
ST REMY VITTEL
65
86
FRANCOIS Ludovic
S4H
32'19
2.784 km/h
100
1h14'42
32.128 km/h
39
48'09
12.461 km/h
73
2h35'10
37'06
TRI LION BELFORT
66
51
SONZOGNI PATRICK
S4H
30'56
2.909 km/h
92
1h20'38
29.764 km/h
77
43'38
13.750 km/h
55
2h35'12
37'08
CHENOVE TRIATHLON
67
100
DEBIEVE CYRIL
S2H
30'29
2.952 km/h
89
1h20'29
29.819 km/h
75
44'15
13.559 km/h
62
2h35'13
37'09
TRIATHLON MACON
68
60
DEMONET Jacques
V1H
26'11
3.437 km/h
48
1h20'47
29.709 km/h
78
48'21
12.409 km/h
74
2h35'19
37'15
DIJON TRIATHLON
69
54
MAYER VOLKER
S4H
25'31
3.527 km/h
38
1h21'16
29.532 km/h
79
48'53
12.274 km/h
76
2h35'40
37'36
CHTI TRIATLILLE
70
17
RAQUIN Olivier
S2H
29'26
3.057 km/h
81
1h17'14
31.074 km/h
58
49'31
12.117 km/h
82
2h36'11
38'07
GTV HAUTE SAONE
71
44
THION Pierre
V3H
31'19
2.873 km/h
96
1h20'12
29.925 km/h
71
45'21
13.230 km/h
65
2h36'52
38'48
BOURG EN BRESSE TRI
72
84
POULET JEAN YVES
S3H
25'58
3.465 km/h
44
1h13'04
32.846 km/h
32
58'02
10.338 km/h
103
2h37'04
39'00
T.C ST QUENTIN EN Y.
73
67
KIFFER LAURENT
S4H
34'28
2.611 km/h
113
1h17'29
30.974 km/h
59
47'08
12.729 km/h
71
2h39'05
41'01
ECA CHAUMONT
74
19
LUIS Jose
V1H
39'22
2.286 km/h
125
1h20'13
29.918 km/h
73
39'35
15.157 km/h
23
2h39'10
41'06
GTV HAUTE SAONE
75
123
CLAIR Gregory
S2H
37'09
2.422 km/h
117
1h22'24
29.126 km/h
85
40'09
14.943 km/h
28
2h39'42
41'38
TRIATHLON MACON
76
72
VIALLON LAURENT
S2H
29'07
3.091 km/h
72
1h21'25
29.477 km/h
80
49'25
12.141 km/h
80
2h39'57
41'53
LES KRONOS
77
129
BEDEL J-marie
V2H
38'15
2.352 km/h
122
1h20'30
29.813 km/h
76
42'06
14.251 km/h
40
2h40'51
42'47
ECA CHAUMONT
78
135
MARTIN Rene
V2H
33'39
2.674 km/h
107
1h28'13
27.205 km/h
106
41'25
14.486 km/h
37
2h43'17
45'13
DIJON TRIATHLON
79
48
PEUGEOT MYRIAM
S1F
33'35
2.679 km/h
106
1h24'12
28.503 km/h
88
45'34
13.167 km/h
66
2h43'21
45'17
CHARLEVILLE TRIATHLO
80
77
BRUDENNE LAURENT
S4H
29'05
3.094 km/h
71
1h25'55
27.934 km/h
94
49'03
12.232 km/h
78
2h44'03
45'59
ST CYR TRIATHLON
81
111
TRON Mickael
S3H
30'58
2.906 km/h
93
1h21'52
29.315 km/h
82
51'56
11.553 km/h
92
2h44'46
46'42
TRI LION BELFORT
82
43
PEULET JEAN Yves
V2H
30'37
2.939 km/h
90
1h25'27
28.086 km/h
92
49'31
12.117 km/h
83
2h45'35
47'31
BOURG EN BRESSE TRI
83
68
THEVENIN Christian
V1H
30'09
2.985 km/h
85
1h28'06
27.241 km/h
104
47'56
12.517 km/h
72
2h46'11
48'07
ESPERANCE TEAM NOGEN
84
105
LEMARCHAND STEPHANE
S4H
31'01
2.901 km/h
94
1h27'08
27.543 km/h
102
48'59
12.249 km/h
77
2h47'08
49'04
TROYES GYM TRI 10
85
130
BULLIER Philippe
S4H
33'20
2.700 km/h
105
1h24'45
28.318 km/h
91
49'04
12.228 km/h
79
2h47'09
49'05
CHENOVE TRIATHLON
86
107
GLANTENAY SYLVAIN
S3H
37'16
2.415 km/h
118
1h26'19
27.804 km/h
96
43'48
13.698 km/h
57
2h47'23
49'19
VAINVAIN TRIATHLON
87
110
SIRVEAUX Fabrice
S2H
34'34
2.603 km/h
114
1h22'59
28.921 km/h
87
51'46
11.590 km/h
88
2h49'19
51'15
GTV HAUTE SAONE
88
98
SIMON JEREMIE
JH
29'18
3.071 km/h
78
1h28'13
27.205 km/h
105
51'49
11.579 km/h
90
2h49'20
51'16
TRIATHLON EPINAL
89
10
BOUTON Damien
S3H
28'35
3.148 km/h
67
1h21'54
29.304 km/h
83
58'58
10.175 km/h
105
2h49'27
51'23
GTV HAUTE SAONE
90
96
MAREY JULIEN
S1H
27'02
3.329 km/h
57
1h19'19
30.258 km/h
68
1h03'12
9.493 km/h
106
2h49'33
51'29
TRIATHLON AUXONNAIS
91
31
LEGAT FREDERIK
S3H
37'22
2.408 km/h
119
1h27'10
27.533 km/h
103
45'47
13.105 km/h
68
2h50'19
52'15
ASPTT PARIS TRIATHLO
92
103
DESRAYAUD Gerard
V2H
33'18
2.702 km/h
104
1h27'02
27.575 km/h
100
53'01
11.317 km/h
95
2h53'21
55'17
TRIATHLON MACON
93
89
BUSCAYLET LAURENT
S4H
33'58
2.649 km/h
110
1h26'12
27.842 km/h
95
54'29
11.012 km/h
98
2h54'39
56'35
TRI LION BELFORT
94
49
BALLIGAND STEPHANE
S3H
35'55
2.505 km/h
116
1h29'01
26.961 km/h
107
49'44
12.064 km/h
84
2h54'40
56'36
CHENOVE TRIATHLON
95
97
VIENNOT MARIE Christ
V2F
37'29
2.401 km/h
120
1h25'28
28.081 km/h
93
52'17
11.475 km/h
94
2h55'14
57'10
TRIATHLON AUXONNAIS
96
37
FOULC ALEXANDRE
S2H
39'14
2.293 km/h
124
1h24'19
28.464 km/h
90
51'55
11.556 km/h
91
2h55'28
57'24
BESANCON TRIATHLON
97
12
CONESSA Jocelyn
S1H
27'31
3.270 km/h
60
1h26'26
27.767 km/h
97
1h03'48
9.404 km/h
107
2h57'45
59'41
GTV HAUTE SAONE
98
62
GLANTENAY ERIC
S3H
30'43
2.930 km/h
91
1h31'42
26.172 km/h
110
57'36
10.416 km/h
102
3h00'01
1h01'57
DIJON TRIATHLON
99
74
BANNIER CHRISTINE
S2F
30'17
2.971 km/h
86
1h34'22
25.432 km/h
114
57'09
10.498 km/h
101
3h01'48
1h03'44
MONTBELIARD TRI
100
71
BELAIR Francois
V1H
39'36
2.272 km/h
128
1h32'44
25.880 km/h
113
49'29
12.125 km/h
81
3h01'49
1h03'45
LES KRONOS
101
78
DEL VITTO FREDERIC
S2H
34'01
2.645 km/h
111
1h37'07
24.712 km/h
116
51'46
11.590 km/h
87
3h02'54
1h04'50
ST REMY VITTEL
102
55
MOREAU ERIC
S3H
33'03
2.723 km/h
102
1h32'20
25.992 km/h
112
58'04
10.332 km/h
104
3h03'27
1h05'23
CN AUTUN TRIATHLON
103
81
POULET SOPHIE
S3F
31'22
2.869 km/h
97
1h37'24
24.640 km/h
117
55'05
10.892 km/h
99
3h03'51
1h05'47
ST REMY VITTEL
104
126
GAY J-paul
S4H
29'31
3.049 km/h
82
1h30'17
26.582 km/h
108
1h05'05
9.218 km/h
108
3h04'53
1h06'49
TRIATHLON AUXONNAIS
105
50
BORDET Regine
V1F
39'27
2.281 km/h
126
1h35'53
25.030 km/h
115
53'23
11.239 km/h
96
3h08'43
1h10'39
CHENOVE TRIATHLON
106
65
MOINDROT CHRISTOPHE
S3H
33'46
2.665 km/h
109
1h31'49
26.139 km/h
111
1h05'22
9.178 km/h
109
3h10'57
1h12'53
DIJON TRIATHLON
107
1
CAPRIN Etienne
V1H
28'08
3.199 km/h
52
1h50'03
21.808 km/h
122
55'49
10.749 km/h
100
3h14'00
1h15'56
OLYMP NICE NATATION
108
76
NGUYEN PHIPHUC
S4H
38'35
2.332 km/h
123
1h43'32
23.180 km/h
119
52'16
11.479 km/h
93
3h14'23
1h16'19
NAGEURS DE PARIS
109
46
BENOT ERIC
S3H
49'14
1.828 km/h
129
1h40'21
23.916 km/h
118
54'05
11.093 km/h
97
3h23'40
1h25'36
C.O.S.D TRIATHLON
110
24
PICHAUD CHRISTOPHE
S2H
33'44
2.667 km/h
108
1h44'53
22.882 km/h
120
1h09'27
8.639 km/h
110
3h28'04
1h30'00
TRI VAL DE GRAY

 

Retour