Résumé

Avenir 1
Avenir 2
Sprint
Découverte
Relais
CD


Feuille 1: Avenir 1

rang num. concurrent temps licence cat club
1 13 TISSOT Romain 8'33 230036242084MPUFRA PUH TRIATH'LONS
2 9 VIEL Fanny 8'46 230125834584FPUFRA PUF GTVHS
3 12 LEMATTRE Coriolan 8'52 230036241584MPUFRA PUH TRIATH'LONS
4 5 CELLIER Apolline 8'58 230125834184FPUFRA PUF GTVHS
5 18 PROBST Clement 9'07 040145541784MPUFRA PUH POISSONS TRIATHLON
6 34 PILLOT Cedric 9'17 NL PUH NL
7 10 EUSTACHE Esther 9'27 230016930984FPUFRA PUF BESANCON TRIATHLON
8 1 BELLET BRISSAUD Anto 9'32 230156066084MPUFRA PUH TRI VAL DE GRAY
9 7 GAVOILLE Jeanne 9'39 23012T033184FPUFRA PUF GTVHS
10 4 VAN DE CASTEELE Quen 9'48 120286900284MPUFRA PUH TRIATHLON CASTRES
11 48
9'48


12 15 BAILLY Gregoire 9'54 040195541884MPOFRA POH ECA CHAUMONT
13 25 DEMOLY Olivier 9'57 NL PUH NL
14 16 ALVES Corentin 10'07 040145541584MPUFRA PUH POISSONS TRIATHLON
15 17 PAPOSO Manoli 10'15 040146779784FPUFRA PUF POISSONS TRIATHLON
16 2 DIEBOLD Romane 10'19 230157014784FPUFRA PUF TRI VAL DE GRAY
17 21 BAUGEYJulian 10'25 NL PUH NL
18 19 THOMAS Amelie 10'26 040146779184FPUFRA PUF POISSONS TRIATHLON
19 11 THIBERT Agathe 10'28 230017219484FPOFRA POF BESANCON TRIATHLON
20 41 POINTET Perrine 10'29 NL PUF NL
21 6 CELLIER Cassandre 10'33 230126704584FPOFRA POF GTVHS
22 20 THOMAS Sacha 10'38 040146779284MPOFRA POF POISSONS TRIATHLON
23 47 MARQUET Baptiste 10'46
PUH
24 3 DUPUICH MATHILDE 10'49 230155181784 FPU FRA PUF TRI VAL DE GRAY
25 35 ROUX Thomas 10'51 NL PUH NL
26 38 VOZ Emeline 11'01 NL POF NL
27 32 MARTIN Francois 11'08 NL PUH NL
28 24 DELATTRE Duncan 11'15 NL POH NL
29 8 GAVOILLE Lea 11'28 230126704684FPOFRA POF GTVHS
30 23 BUFFARD Conrad 11'29 NL PUH NL
31 37 VOZ Alexandre 11'31 NL PUH NL
32 31 LESPAGNOL Camille 11'33 NL POF NL
33 42 LECHAUVE Melanie 11'36 230157014684FPOFRA POF TRI VAL DE GRAY
34 28 DUREUX Nina 11'48 NL PUF NL
35 46 BERGELIN Louison 11'57 NL PUH NL
36 36 SARRAZIN Max 12'00 NL POH NL
37 22 BOISSEAU TOM 12'01 NL PUH NL
38 29 FRYS Armelle 12'21 NL PUF NL
39 14 MARECHAL Jeremy 12'43 230046774284MPUFRA PUH VO3MAX TRI
40 33 MARTIN Pauline 12'50 NL PUF NL
41 39 TONGHINI Marine 12'51 NL POF NL
42 44 GUGLIELMETTI Leonie 13'00 NL PUF NL
43 40 POINTET Gladys 13'06 NL POF NL
44 45 BERGELIN Lucien 13'24 NL POH NL
45 43 GUGLIELMETTI Gabriel 13'33 NL POH NL
46 30 GURGEY Célestine 16'57 NL POF NL

Feuille 2: Avenir 2

rang num. concurrent temps licence cat club
1 91 TISSOT Alexis 16'05 230034896584MMIFRA MIH TRIATH'LONS
2 88 BOTTIN Timo 16'09 100415015084MBEFRA BEH DRAGUIGNAN U.C TRIAT
3 100 GONGET Julien 16'12 230155181884MMIFRA MIH TRI VAL DE GRAY
4 85 CLEMENT Basile 16'38 040194209384MBEFRA BEH ECA CHAUMONT
5 87 BAILLY Alexia 16'59 040193635184FMIFRA MIF ECA CHAUMONT
6 79 HAETTICH Jordan 17'24 NL BEH NL
7 99 BARBERET Paul 17'27 230126243184MBEFRA BEH GTVHS
8 93 COLIN Théo 17'30 230035836084MBEFRA BEH TRIATH'LONS
9 82 PROBST Cloe 17'33 040144847584FBEFRA BEF POISSONS TRIATHLON
10 74 MIELLET Alexis 17'54
BEH
11 83 PAPOSO Claire 17'57 040144468584FBEFRA BEF POISSONS TRIATHLON
12 98 BROSSE Florina 18'07 230125039784FBJFRA BEF GTVHS
13 95 MOMMAIRE Marie 18'08 230125834484FBEFRA BEF GTVHS
14 89 GILLOT Perrine 18'24 220216792684FBEFRA BEF AUTUN TRIATHLON
15 96 GAVOILLE Paul 18'31 230125834284MBJFRA BEH GTVHS
16 72 CHOLLEY Florine 18'43
MIF BESANCON TRIATHLON
17 94 THIBERT Emma 19'18 230016772184FBEFRA BEF BESANCON TRIATHLON
18 84 HORNBECK Romain 19'27 040145541684MBEFRA BEH POISSONS TRIATHLON
19 80 DELATTRE Alberic 19'31 NL BEH NL
20 71 CHOLLEY Solene 20'01
MIF BESANCON TRIATHLON
21 77 ORUS Anais 20'10 NL BEF NL
22 90 COLIN Alexis 20'10 230035833484MBEFRA BEH TRIATH'LONS
23 70 DILLMANN Leonie 20'43
BEF
24 78 LESPAGNOL Anais 21'49 NL BEF NL
25 92 LEMATTRE Calliopé 22'18 230037194084FBEFRA BEF TRIATH'LONS
26 75 CHARTON Gautier 22'40 NL BEH NL
27 81 ROSSI Manon 24'11 040146198684FBEFRA BEF POISSONS TRIATHLON
28 76 GURGEY Julie 25'10 NL MIF NL

Feuille 3: Sprint

Place Dossard Concurrent Natation Velo Running Temps Ecart Club cl. gr.
1 10 BAUBICHET Sebastien 9'40 32'11 16'34 58'25
GTVHS H S
2 38 BELLENOUE Samuel 11'56 32'17 15'30 59'43 1'18 TCC 36 H S
3 67 SCHWENKER Yves 9'25 33'22 18'03 1h00'50 2'25 NAVECO BETSCHDORF H S
4 60 PIGNET Christophe 11'51 32'55 16'36 1h01'22 2'57 BEAUNE MONNOT TRIATH H V
5 144 GENIN Anthony 12'20 31'29 17'46 1h01'35 3'10 DIJON TRIATHLON H S
6 20 CHOUX Jerome 12'59 31'38 17'17 1h01'54 3'29 BESANCON TRIATHLON H S
7 155 ROUX Charlie 12'06 32'38 17'25 1h02'09 3'44 BESANCON TRIATHLON H S
8 61 CAILLOT Yoann 12'10 33'40 16'26 1h02'16 3'51 CHAMPAGNE TRIATHLON H S
9 135 CARRIER Julien 12'08 33'09 17'21 1h02'38 4'13 TRI SPIRIDON CLUB H S
10 14 LEMERCIER Alexandre 10'42 34'41 17'15 1h02'38 4'13 GTVHS H J
11 74 BAURAND Christophe 9'42 34'50 18'11 1h02'43 4'18
H S
12 143 MERZ Andre 11'18 33'50 18'27 1h03'35 5'10 TRIATH'LONS H S
13 40 REYNAUD Adrien 11'28 34'25 18'08 1h04'01 5'36 TRI LION BELFORT H J
14 36 GUILLEMINOT Cedric 13'26 33'38 17'00 1h04'04 5'39 TRIATH'LONS H S
15 111 MARGUIER Claude 11'02 35'15 17'57 1h04'14 5'49
H V
16 145 THIEBAUD Frederic 11'26 35'50 17'18 1h04'34 6'09 BESANCON TRIATHLON H S
17 1 GAULIARD Aurelie 10'31 36'25 17'43 1h04'39 6'14 TRI VAL DE GRAY F J
18 39 GRISEY Hugo 10'37 35'34 18'35 1h04'46 6'21 TRI LION BELFORT H C
19 15 MAL Guillaume 11'46 35'51 17'19 1h04'56 6'31 GTVHS H C
20 148 MANNI Thomas 12'11 35'24 17'34 1h05'09 6'44 TRIATHLON CLUB AUXON H S
21 152 PERNIN Rodolphe 11'36 36'08 17'31 1h05'15 6'50 TRI SPIRIT VALDAHON H S
22 7 MONOT Sebastien 13'13 35'11 17'05 1h05'29 7'04 TRI VAL DE GRAY H S
23 50 FRAISSE Bertrand 11'45 34'39 19'11 1h05'35 7'10 CHENOVE TRIATHLON CL H S
24 5 FARIELLO Thomas 13'13 34'38 18'11 1h06'02 7'37 TRI VAL DE GRAY H S
25 113 MENIGOZ David 13'15 34'43 18'18 1h06'16 7'51 NL H S
26 31 VOGEL Jean 12'42 35'10 18'33 1h06'25 8'00 BESANCON TRIATHLON H S
27 137 BAILLY Coralie 10'41 37'28 18'18 1h06'27 8'02 TRI VAL DE GRAY F J
28 149 MARTEL Franck 15'10 35'12 16'10 1h06'32 8'07
H S
29 43 VALFREY Gilles 13'40 34'10 18'42 1h06'32 8'07 TRI SPIRIT VALDAHON H V
30 54 RIEGEL Benoit 16'27 33'33 16'38 1h06'38 8'13 ECA CHAUMONT H S
31 77 BERTHE Rodolphe 14'07 34'37 18'04 1h06'48 8'23
H S
32 21 CORNE Samuel 18'25 31'10 17'22 1h06'57 8'32 BESANCON TRIATHLON H V
33 37 TROSSAT Ludovic 17'49 33'26 15'48 1h07'03 8'38 TRIATH'LONS H S
34 51 CHAUDOT Philippe 13'36 34'46 18'42 1h07'04 8'39 ECA CHAUMONT H V
35 146 PIGANIOL Benoit 11'53 36'33 18'48 1h07'14 8'49 BESANCON TRIATHLON H S
36 103 HEINIS Julien 13'42 33'18 20'17 1h07'17 8'52
H S
37 3 AIME Dimitri 12'41 35'36 19'02 1h07'19 8'54 TRI VAL DE GRAY H S
38 30 VIKTORIN Anne Gaelle 11'20 36'45 19'30 1h07'35 9'10 BESANCON TRIATHLON F S
39 27 SCHULZE Olivier 11'55 36'25 19'58 1h08'18 9'53 BESANCON TRIATHLON H S
40 11 BEUF Gerard 13'48 35'50 18'41 1h08'19 9'54 GTVHS H V
41 109 MAL Benoit 12'02 39'11 17'14 1h08'27 10'02
H S
42 110 MAREY Julien 12'44 36'15 19'45 1h08'44 10'19
H S
43 25 PARIS Bertrand 14'18 34'21 20'16 1h08'55 10'30 BESANCON TRIATHLON H S
44 104 JALLIOT Alexis 14'39 32'39 22'05 1h09'23 10'58
H C
45 134 MOKHTAR Younes 13'10 38'25 17'56 1h09'31 11'06 BESANCON TRIATHLON H S
46 139 BRISARD Sébastien 13'29 35'12 20'51 1h09'32 11'07 TRI VAL DE GRAY H S
47 71 ARNOULT Dominique 11'09 39'06 19'27 1h09'42 11'17
H S
48 18 SIRVEAUX Fabrice 14'20 35'39 19'52 1h09'51 11'26 GTVHS H S
49 150 POIRRIER Luce 13'53 38'01 18'13 1h10'07 11'42 BESANCON TRIATHLON F S
50 64 MAROUZE Philippe 13'09 37'03 20'03 1h10'15 11'50 KRONOS TRIATHLON H V
51 6 LECHAUVE Philippe 14'34 37'00 18'42 1h10'16 11'51 TRI VAL DE GRAY H S
52 129 VINCENT Alexis 16'48 35'02 18'50 1h10'40 12'15 NL H S
53 62 HOUDRE Jean Christop 14'49 37'06 18'47 1h10'42 12'17 CHARTRES METROPOLE T H S
54 23 GUERRIN Mélanie 12'49 37'13 20'43 1h10'45 12'20 BESANCON TRIATHLON F S
55 151 DEWALD Isabelle 12'46 37'41 20'21 1h10'48 12'23
F V
56 126 TONGHINI Sebastien 16'04 34'31 20'22 1h10'57 12'32 NL H S
57 46 NICOLAS Pascal 15'22 36'34 19'27 1h11'23 12'58 TRIATHLON CLUB AUXON H V
58 57 MICHEL Denis 14'52 36'20 20'20 1h11'32 13'07 POISSONS TRIATHLON H V
59 128 VANCON Mickael 14'00 38'21 19'29 1h11'50 13'25 NL-doit 6C H S
60 28 THIBERT Frederic 14'17 36'23 21'25 1h12'05 13'40 BESANCON TRIATHLON H V
61 153 FRERE David 17'16 36'00 18'50 1h12'06 13'41 DIJON TRIATHLON H S
62 9 BARTHELEMY Patrick 15'05 36'47 20'17 1h12'09 13'44 GTVHS H V
63 52 FRECON Gaetan 18'25 32'12 21'35 1h12'12 13'47 ECA CHAUMONT H S
64 72 AUROY Patrick 16'50 35'46 19'47 1h12'23 13'58
H V
65 24 GUYOT Richard 13'20 38'04 21'00 1h12'24 13'59 BESANCON TRIATHLON H V
66 55 THEVENOT Laurent 13'44 40'09 18'48 1h12'41 14'16 ECA CHAUMONT H S
67 156 JACQUES Florent 14'04 39'06 19'39 1h12'49 14'24
H S
68 88 COLIN Regis 16'24 36'58 19'31 1h12'53 14'28
H V
69 19 CARNET Remy 13'38 38'53 20'27 1h12'58 14'33 BESANCON TRIATHLON H S
70 127 TRESCH Anthony 14'58 39'05 19'08 1h13'11 14'46 NL H S
71 131 VOLATIER Benoit 14'47 39'51 18'36 1h13'14 14'49 NL H S
72 79 BOILLOTLaurent 16'01 36'38 20'37 1h13'16 14'51
H S
73 17 SIMONIN Regis 15'08 37'50 20'35 1h13'33 15'08 GTVHS H V
74 68 MODIN Laurence 14'45 37'57 21'05 1h13'47 15'22 TRI ARCACHON SUD BAS F V
75 100 GRENET Clément 14'30 38'33 20'46 1h13'49 15'24
H J
76 22 EUSTACHE Tracy 11'59 40'06 21'52 1h13'57 15'32 BESANCON TRIATHLON F J
77 96 GALIZZI Cyril 16'06 38'08 19'53 1h14'07 15'42
H S
78 75 BEGARD Pascal 15'02 39'17 20'17 1h14'36 16'11
H S
79 83 BRISARD Marine 11'23 43'00 20'31 1h14'54 16'29
F C
80 13 DUPASQUIER Georges 16'11 37'00 21'44 1h14'55 16'30 GTVHS H V
81 97 GARNIER Stephane 17'23 37'09 20'31 1h15'03 16'38
H S
82 105 LALLEMENT Lionel 15'07 37'53 22'13 1h15'13 16'48
H V
83 78 BLANCHARD Virginie 14'51 39'08 21'40 1h15'39 17'14
F S
84 29 VAZE Valentine 13'21 40'48 21'41 1h15'50 17'25 BESANCON TRIATHLON F S
85 70 ANSTETT Alexandre 17'01 38'21 20'30 1h15'52 17'27
H S
86 115 MERLE Nicolas 20'46 35'46 19'41 1h16'13 17'48 NL H S
87 122 ROSSIGNEUX Xavier 18'27 38'14 19'47 1h16'28 18'03 NL H S
88 123 RUCHET Stephane 17'53 38'07 20'46 1h16'46 18'21 NL H S
89 44 FLORENTIN Claude 16'59 39'10 20'48 1h16'57 18'32 TRIATHLON CLUB AUXON H V
90 42 CORNU Nicolas 15'03 38'53 23'02 1h16'58 18'33 TRI SPIRIT VALDAHON H V
91 47 BRICARD Andre 17'21 37'27 22'15 1h17'03 18'38 DIJON TRIATHLON H V
92 65 MAROUZE Simon 14'33 38'41 23'51 1h17'05 18'40 KRONOS TRIATHLON H C
93 63 BOTTIN Jean-Marc 15'54 40'18 20'57 1h17'09 18'44 DRAGUIGNAN U.C TRIAT H V
94 59 ROSSI Dominique 14'54 40'40 21'40 1h17'14 18'49 POISSONS TRIATHLON H V
95 80 BRAZILLIER Daniel 17'29 42'13 17'52 1h17'34 19'09
H V
96 41 REYNAUD Christian 17'05 39'51 20'44 1h17'40 19'15 TRI LION BELFORT H V
97 98 GERBER Eric 15'04 39'39 23'11 1h17'54 19'29
H V
98 94 DORMOY JEAN Louis 16'19 40'39 21'02 1h18'00 19'35
H S
99 124 SOYARD Sylvain 16'52 39'12 21'57 1h18'01 19'36 NL H V
100 101 GRISEY Thierry 18'19 38'34 21'08 1h18'01 19'36
H V
101 92 DE GRANDIS Herve 18'17 36'27 23'22 1h18'06 19'41
H V
102 142 BELIN Nicolas 18'22 39'28 20'18 1h18'08 19'43 NL H S
103 84 BROCARD Christian 16'26 38'51 22'59 1h18'16 19'51
H S
104 32 BARD Anne-Sophie 14'25 42'03 21'50 1h18'18 19'53 AQUAVELOPODE F S
105 107 LERAT Bruce 17'33 39'22 21'27 1h18'22 19'57
H S
106 89 COMPIANO Robert 15'38 41'25 21'24 1h18'27 20'02
H V
107 116 MICHAUT Laurent 17'50 41'21 19'18 1h18'29 20'04 NL H V
108 91 CONTET Philippe 15'53 41'12 21'33 1h18'38 20'13
H S
109 26 ROUX Pierre 18'01 38'33 22'24 1h18'58 20'33 BESANCON TRIATHLON H V
110 12 CELLIER Romuald 16'20 40'28 22'13 1h19'01 20'36 GTVHS H S
111 58 PENNO MAZZARINO Muri 18'39 40'14 20'38 1h19'31 21'06 POISSONS TRIATHLON F S
112 95 GADOLET Eric 17'26 41'57 20'20 1h19'43 21'18
H V
113 102 GRISEZ Amar 18'26 39'27 22'13 1h20'06 21'41
H V
114 85 BRUANDET Laurent 18'21 39'41 22'19 1h20'21 21'56
H S
115 86 CHAUVET Xavier 18'15 38'46 23'20 1h20'21 21'56
H S
116 112 MARION Stéphan 17'51 41'57 20'38 1h20'26 22'01 NL H S
117 114 MENISSIER Alain 16'43 43'31 20'40 1h20'54 22'29 NL H V
118 82 BRISARD Laura 12'24 44'22 24'09 1h20'55 22'30
F S
119 48 BRICARD Marie Claude 17'02 41'24 23'05 1h21'31 23'06 DIJON TRIATHLON F V
120 45 MATHIAS Annie 15'00 44'29 22'05 1h21'34 23'09 TRIATHLON CLUB AUXON F V
121 141 MATEOS Anthony 17'12 42'14 22'10 1h21'36 23'11 NL H S
122 138 MIROZ Jacques 19'46 39'11 22'51 1h21'48 23'23 DIJON TRIATHLON H V
123 121 QUINIOU Emmanuel 20'05 40'28 21'35 1h22'08 23'43 NL H S
124 93 DE GRANDIS Sylvain 18'30 39'26 24'37 1h22'33 24'08
H V
125 56 HORNBECK Gerard 18'29 41'35 22'45 1h22'49 24'24 POISSONS TRIATHLON H V
126 132 VOLATIER Martin 17'40 43'05 22'22 1h23'07 24'42 NL H S
127 154 STIAK Linda 14'15 44'28 24'26 1h23'09 24'44 ECA CHAUMONT F S
128 130 VOLATIER Antoine 16'32 44'40 22'07 1h23'19 24'54 NL H C
129 73 BARTHELEMY Francoise 18'49 41'40 23'20 1h23'49 25'24
F V
130 2 BRISARD Laetitia 13'30 45'02 25'59 1h24'31 26'06 TRI VAL DE GRAY F S
131 119 PLUCHARTJean-Paul 19'05 42'01 23'56 1h25'02 26'37 NL H V
132 106 LAVENIR Christophe 22'54 40'05 22'16 1h25'15 26'50
H S
133 125 TILLIETTE David 19'38 43'44 22'01 1h25'23 26'58 NL H S
134 120 QUENIN Ludovic 17'41 42'19 25'31 1h25'31 27'06 NL H S
135 69 LEGLAYE Audrey 13'23 46'16 25'54 1h25'33 27'08 VITTEL TRIATHLON F S
136 147 GAVOILLE J-marie 18'56 41'46 25'27 1h26'09 27'44 GTVHS H V
137 4 BARD Arnaud 15'34 44'51 26'01 1h26'26 28'01 TRI VAL DE GRAY H S
138 108 LIMBARDET Emmanuel 17'43 42'36 26'35 1h26'54 28'29
H S
139 16 MOREL Christophe 19'41 41'58 25'34 1h27'13 28'48 GTVHS H S
140 34 LAMAPEREIRA Cecile 14'56 47'04 26'06 1h28'06 29'41 AQUAVELOPODE F S
141 90 CONSCIENCE Anthony 20'16 42'49 25'15 1h28'20 29'55
H S
142 53 HUDELET Catherine 14'27 46'11 28'10 1h28'48 30'23 ECA CHAUMONT F V
143 49 BORDET-GAUDIN Régine 18'42 45'04 25'06 1h28'52 30'27 CHENOVE TRIATHLON CL F V
144 81 BRETIN Laurent 20'19 41'59 26'54 1h29'12 30'47
H V
145 76 BERGELIN Xavier 17'15 47'28 25'19 1h30'02 31'37
H S
146 8 YONNET Sylvain 15'59 48'06 30'14 1h34'19 35'54 TRI VAL DE GRAY H S
147 133 ANGELINIADIS Catheri 27'00 43'08 25'08 1h35'16 36'51 DIJON TRIATHLON F V

Feuille 4: Découverte

rang num. concurrent temps licence cat sexe club
1 7 VIEL Romain 23'24 230123691984MMIFRA MIN H GTVHS
2 3 GAVOILLE Thomas 23'53 230125834384MMIFRA MIN H GTVHS
3 1 CATALOT Thibault 24'33 230155185784MCAFRA CH H TRI VAL DE GRAY
4 25 THEVENOT Yohan 24'51 NL S2H H NL
5 22 MANGE Thomas 25'29 NL S1H H NL
6 5 MAL Damien 25'31 230125185284MMIFRA MIN H GTVHS
7 2 DUREUX Tom 25'44 230156439484MMIFRA MIN H TRI VAL DE GRAY
8 20 JEANDROT Nicolas 26'41 NL S3H H NL
9 18 GABIOT Victor 26'51 NL MIN H NL
10 30 PILLOT Julie 26'53 NL S1F
NL
11 6 REMBERT Thomas 27'03 230126654684MCAFRA CH H GTVHS
12 12 DECRION Lucie 27'26 NL CF F NL
13 4 LEMERCIER Maeva 28'19 230125041384FMIFRA MIN F GTVHS
14 29 ROUX Julien 28'41 NL S2H
NL
15 14 DEMOLY Camille 28'47 NL CF F NL
16 16 FOURCAULT Jordan 29'05 NL JH H NL-DECHARGE
17 11 BRASLERET Caroline 30'07 NL S1F F NL
18 32 PIRANDA Maud 31'21 NL S1F F BESANCON TRIATHLON
19 15 DUREUX Christophe 31'43 NL V1H H NL
20 24 SPALETTA Kevin 32'04 NL CH H NL
21 19 GIRARD Bruno 32'19 NL V1H H NL
22 23 SCHNEGG Cyril 33'14 NL S4H H NL
23 17 FOURCAULT Roger 33'45 NL S4H H NL
24 31 COLINET Patrice 34'55 NL V2H H
25 26 TOCREAU Sophie 36'25 NL S4F F NL
26 33 BELLESORT Sylvie 36'51 NL V2F F
27 27 TONGHINI Fabrice 37'41 NL S4H H NL

Feuille 5: Relais

Place Dossard Concurrent Natation Velo Running Temps Ecart gr.
1 300 WWW.E-COVOITURAGE.CH 7'37 37'36 13'57 59'10
AH
2 279 LES Tortues 8'17 37'22 14'45 1h00'24 1'14 FH
3 268 RAID Defi 14'22 35'10 15'38 1h05'10 6'00 SP
4 289 LES 3 G 8'28 41'01 15'44 1h05'13 6'03 FH
5 274 TEAM Pillot 9'11 40'20 15'49 1h05'20 6'10 FM
6 267 VALANDRO 15'57 32'34 18'18 1h06'49 7'39 FM
7 296 CALOGO 10'41 38'46 17'29 1h06'56 7'46 FH
8 280 MAITREJEAN 10'24 42'02 14'58 1h07'24 8'14 FH
9 270 GTVS Minimes 12'57 35'49 19'07 1h07'53 8'43 AH
10 276 LES Filles 8'34 41'24 18'33 1h08'31 9'21 FF
11 291 GRIGIGRI 10'36 38'58 20'01 1h09'35 10'25 FH
12 286 LES Matthieux 8'35 42'45 20'53 1h12'13 13'03 FH
13 294 FORT 13'37 40'13 19'29 1h13'19 14'09 FM
14 275 POMPIERS GRAY 3 14'51 39'26 19'04 1h13'21 14'11 SP
15 290 JOYEUX Loufoques 13'51 40'20 19'19 1h13'30 14'20 FM
16 277 LES Gentlemens 14'24 41'33 17'41 1h13'38 14'28 AH
17 292 GEGIBILL 12'24 41'57 19'34 1h13'55 14'45 FH
18 293 FRANK ET LES Filles 12'04 39'42 22'26 1h14'12 15'02 FM
19 278 ORUS 12'32 48'51 18'01 1h19'24 20'14 FM
20 284 POMPIERS GRAY 1 15'53 44'14 19'42 1h19'49 20'39 SP
21 297 AGRO VETO FOR Ever 12'28 47'13 20'24 1h20'05 20'55 FM
22 281 ARMANI 15'51 48'25 17'01 1h21'17 22'07 FM
23 282 VIVIJBMIMI 14'44 44'52 22'36 1h22'12 23'02 FM
24 287 LES Feufolets 13'24 46'47 23'33 1h23'44 24'34 SP
25 269 AXELLE 17'36 43'33 25'34 1h26'43 27'33 FM
26 283 POMPIERS GRAY 2 15'27 48'04 23'38 1h27'09 27'59 SP
27 285 MINIIMOYS 13'05 50'37 24'10 1h27'52 28'42 FM
28 295 EB2P 22'55 47'02 19'42 1h29'39 30'29 EH
29 288 LES Campeurs 12'47 51'41 25'32 1h30'00 30'50 FM
30 299 DU JAMAIS Vu 24'27 54'04 24'15 1h42'46 43'36 FM

Feuille 6: CD

Place Dossard Concurrent Natation Velo Running Temps Ecart Club cl. gr.
1 16 FAVRE-FELIX Damien 21'27 58'53 34'21 1h54'41
GTVHS H S
2 37 GUILLAUME Romain 19'04 1h00'50 35'26 1h55'20 39 TRIATH'LONS H S
3 114 VAN ES Luc 19'18 1h03'34 33'31 1h56'23 1'42 TV Stein H S
4 7 LARDIER Jonathan 19'02 1h04'40 34'44 1h58'26 3'45 METZ TRIATHLON H S
5 139 MAIER Alain 19'07 1h04'39 35'02 1h58'48 4'07 WILDCATS H S
6 35 ROUX Manuel 19'20 1h04'19 35'34 1h59'13 4'32 BESANCON TRIATHLON H S
7 18 LANDEAU Fabien 20'45 1h02'52 35'54 1h59'31 4'50 GTVHS H S
8 98 MICHON Sebastien 20'42 1h04'56 34'29 2h00'07 5'26 TOS TRIATHLON H S
9 19 MORAUX Fran鏾is 21'32 1h03'14 36'25 2h01'11 6'30 GTVHS H V
10 133 BIENAIME Alex 20'31 1h07'05 34'34 2h02'10 7'29 BESANCON TRIATHLON H S
11 29 LIHOREAU Thomas 21'23 1h03'20 37'36 2h02'19 7'38 BESANCON TRIATHLON H S
12 11 BARTHELEMY Antoine 21'05 1h04'35 36'51 2h02'31 7'50 GTVHS H J
13 23 CHAIN St閜hane 20'28 1h05'17 38'11 2h03'56 9'15 BESANCON TRIATHLON H S
14 25 CORROTTE Xavier 20'06 1h04'15 39'49 2h04'10 9'29 BESANCON TRIATHLON H S
15 142 SIBILLE Martin 20'52 1h04'47 39'25 2h05'04 10'23 BESANCON TRIATHLON H S
16 30 MONNIER BENOIT Phili 20'40 1h07'33 37'44 2h05'57 11'16 BESANCON TRIATHLON H S
17 88 LIROT Loic 25'18 1h05'40 36'12 2h07'10 12'29 ECA CHAUMONT H S
18 108 MOREY Vincent 28'08 1h04'37 36'43 2h09'28 14'47 TRIATHLON CLUB AUXON H S
19 6 FERRER Isabelle 22'59 1h35'28 11'47 2h10'14 15'33 ISSY LES MOULINEAUX F S
20 69 DEBELLIS Serge 23'55 1h07'08 40'29 2h11'32 16'51 COSD TRIATHLON H V
21 40 RAVIER Michel 27'12 1h06'45 38'05 2h12'02 17'21 TRIATH'LONS H S
22 13 CATY Jerome 20'59 1h10'23 41'03 2h12'25 17'44 GTVHS H S
23 20 SPRINGARD Yohan 26'49 1h08'34 37'28 2h12'51 18'10 GTVHS H S
24 141 OUTHIER Alexandre 24'42 1h08'42 39'27 2h12'51 18'10 DIJON TRIATHLON H S
25 119 UHLRICH Christian 24'58 1h12'09 36'05 2h13'12 18'31 VITTEL TRIATHLON H S
26 63 KOBELCZUK Damien 22'50 1h11'38 39'08 2h13'36 18'55 BOURG EN BRESSE TRIA H S
27 31 PEQUIGNOT NICOLAS 24'25 1h09'10 41'24 2h14'59 20'18 BESANCON TRIATHLON H S
28 15 DUPASQUIER Julien 26'01 1h05'51 43'12 2h15'04 20'23 GTVHS H S
29 42 HERNANDEZ Julien 24'36 1h09'04 41'50 2h15'30 20'49 TRI LION BELFORT H S
30 143 FENDELEUR Mickael 25'44 1h10'06 39'41 2h15'31 20'50 TRI LION BELFORT H S
31 34 ROSSI Rene 26'29 1h07'32 41'51 2h15'52 21'11 BESANCON TRIATHLON H V
32 99 NAYRAC Benoit 23'51 1h14'01 38'41 2h16'33 21'52 TOS TRIATHLON H S
33 22 CASTANO Nicolas 26'53 1h11'39 38'32 2h17'04 22'23 BESANCON TRIATHLON H J
34 120 VUIDART Marc 28'55 1h08'16 39'55 2h17'06 22'25 VITTEL TRIATHLON H S
35 41 FRANCOIS Ludovic 26'45 1h07'58 42'48 2h17'31 22'50 TRI LION BELFORT H V
36 67 GABRIEL Jean Claude 26'36 1h10'27 40'52 2h17'55 23'14 CLUB NAVECO BETSCHDO H S
37 137 SOEUR Michel 29'35 1h08'05 40'48 2h18'28 23'47 BESANCON TRIATHLON H S
38 8 HENRIET Anne 21'06 1h14'55 43'03 2h19'04 24'23 TRI VAL DE GRAY F S
39 59 VEROVE Samuel 26'51 1h10'01 42'14 2h19'06 24'25 AIX SAVOIE TRIATHLON H S
40 50 HURTARD Stephane 27'15 1h11'02 41'00 2h19'17 24'36 AQUAVELOPODE H S
41 82 BAILLY Philippe 27'05 1h15'12 37'00 2h19'17 24'36 ECA CHAUMONT H V
42 70 HARRANG Michael 26'56 1h11'30 41'10 2h19'36 24'55 COSD TRIATHLON H S
43 71 PERNOT Fabrice 27'07 1h10'36 42'10 2h19'53 25'12 COSD TRIATHLON H V
44 125 CHARRAF Elmahjoud 27'09 1h11'00 42'11 2h20'20 25'39 TRI ECHIROLLES

45 94 HEBERT Fabienne 22'09 1h15'05 43'18 2h20'32 25'51 ROUENS TRIATHLON F S
46 111 MACIEJEWSKI Olivier 29'54 1h06'43 44'04 2h20'41 26'00 TRIATHLON MACON CLUB H S
47 105 BORDIGNON Benoit 28'02 1h12'33 40'14 2h20'49 26'08 TRIATH SPIRIDON CLUB H S
48 132 DULLART Peter 29'03 1h09'24 42'48 2h21'15 26'34 PERSKINDOL TRITEAM

49 90 LEHMANN Estelle 26'12 1h12'17 42'53 2h21'22 26'41 LE RAPIDE WINGERSHEI F S
50 21 TROUTIER Franck 26'52 1h11'42 42'49 2h21'23 26'42 GTVHS

51 74 JACQUEMIN Alexandre 27'23 1h13'18 41'06 2h21'47 27'06 DIJON ITRIATHLON H S
52 131 FROSSARD Jacques Hen 28'17 1h12'03 41'28 2h21'48 27'07 TRI VAL DE GRAY

53 136 HUSSER Benoit 29'01 1h10'25 43'10 2h22'36 27'55
H S
54 116 CONESSA Jocelyn 25'53 1h12'02 46'24 2h24'19 29'38 VITTEL TRIATHLON H S
55 2 PAGET Franck 28'07 1h08'07 48'23 2h24'37 29'56 TRIATH'LONS H S
56 100 PAGANI Samuel 27'52 1h08'30 48'19 2h24'41 30'00 TOS TRIATHLON H S
57 89 WILEVEAU Yannick 27'02 1h15'40 42'01 2h24'43 30'02 ECA CHAUMONT H S
58 92 RIVAL Patrick 26'33 1h13'17 45'03 2h24'53 30'12 NMT54 H V
59 72 PETEUIL Bruno 28'14 1h12'34 44'13 2h25'01 30'20 COSD TRIATHLON H S
60 65 POZET Lionel 27'11 1h14'17 43'40 2h25'08 30'27 BOURG EN BRESSE TRIA H S
61 47 SAUTENET Adelaide 25'38 1h15'54 43'55 2h25'27 30'46 CN PONTARLIER TRI F J
62 130 MAITREJEAN Gregory 26'26 1h12'20 46'53 2h25'39 30'58 BESANCON TRIATHLON

63 57 RICHARD David 25'56 1h15'56 43'48 2h25'40 30'59 CHENOVE TRIATHLON CL H S
64 27 GAILLARD Mathieu 27'48 1h13'15 44'39 2h25'42 31'01 BESANCON TRIATHLON H S
65 61 BRUNET Fabrice 29'48 1h13'04 42'51 2h25'43 31'02 ANTONY NATATION H S
66 135 SAU J-philippe 31'04 1h12'41 42'00 2h25'45 31'04 MONTBELIARD TRIATHLO H S
67 28 GUILLAUME Fabrice 24'49 1h16'19 45'02 2h26'10 31'29 BESANCON TRIATHLON H S
68 32 POIRSON Ga雝an 28'52 1h12'50 44'28 2h26'10 31'29 BESANCON TRIATHLON H S
69 134 PELLETIER Romaric 34'27 1h11'44 40'55 2h27'06 32'25 DIJON TRIATHLON H S
70 109 PASSARD Matthieu 33'54 1h12'44 40'47 2h27'25 32'44 TRIATHLON CLUB ST QU H S
71 117 GROSSE Philippe 28'24 1h12'54 47'11 2h28'29 33'48 VITTEL TRIATHLON H S
72 95 GODBIN Pierre Andre 28'20 1h12'38 47'31 2h28'29 33'48 ST REMY VITTEL TRIAT H S
73 24 CORNUT David 28'37 1h15'27 44'34 2h28'38 33'57 BESANCON TRIATHLON H S
74 144 BOCCARD Franck 23'03 1h12'27 53'10 2h28'40 33'59 DIJON TRIATHLON H S
75 115 MILLERET Frederic 25'26 1h13'34 49'41 2h28'41 34'00 US MOISSY CRAMAYEL T H V
76 96 FOULON Olivier 34'48 1h10'38 43'18 2h28'44 34'03 TOS TRIATHLON H S
77 118 TALLAA Farid 36'25 1h15'39 36'46 2h28'50 34'09 VITTEL TRIATHLON H S
78 84 CARTERET Jean Louis 30'54 1h13'06 45'38 2h29'38 34'57 ECA CHAUMONT H V
79 73 VAUTRIN Etienne 28'44 1h15'58 45'06 2h29'48 35'07 COSD TRIATHLON H V
80 126 PANCHE Frederic 32'17 1h13'33 44'51 2h30'41 36'00 TRIATHLON MACON CLUB

81 78 PERNET Christian 29'12 1h17'15 44'27 2h30'54 36'13 DIJON TRIATHLON H V
82 51 SIMULA Patrick 30'30 1h16'23 44'08 2h31'01 36'20 AQUAVELOPODE H V
83 85 COLLIN Dominique 26'13 1h14'32 51'25 2h32'10 37'29 ECA CHAUMONT H V
84 128 LIEBERMANN Rene 26'43 1h14'56 50'56 2h32'35 37'54 CN PONTARLIER TRI

85 33 RAFFIN Pierre 28'00 1h13'45 50'51 2h32'36 37'55 BESANCON TRIATHLON H V
86 54 BRETIN Cyril 27'31 1h19'29 46'11 2h33'11 38'30 CHENOVE TRIATHLON CL H S
87 12 BOUTON Damien 27'40 1h14'59 50'43 2h33'22 38'41 GTVHS H S
88 26 DEMOUGEOT Jean-Yves 28'11 1h17'23 47'53 2h33'27 38'46 BESANCON TRIATHLON H V
89 101 STEINER Christophe 35'09 1h18'28 40'21 2h33'58 39'17 TOS TRIATHLON H S
90 46 INVERNIZZI Daniel 31'23 1h17'12 45'24 2h33'59 39'18 CN PONTARLIER TRI H V
91 66 RAVAUX Philippe 31'13 1h20'03 43'02 2h34'18 39'37 BOURG EN BRESSE TRIA H V
92 107 MATHIAS R間is 21'52 1h22'48 49'55 2h34'35 39'54 TRIATHLON CLUB AUXON H V
93 103 DUC Laurent 30'12 1h17'26 47'42 2h35'20 40'39 TRI MACON CLUB H S
94 48 TODESCHINI Bruno 27'45 1h16'16 51'37 2h35'38 40'57 CN PONTARLIER TRI H S
95 39 PEUGEOT Myriam 30'48 1h19'12 45'40 2h35'40 40'59 TRIATH'LONS F S
96 56 GARNIER Gerard 30'36 1h18'16 46'51 2h35'43 41'02 CHENOVE TRIATHLON CL H V
97 49 MARTIN Philippe 30'28 1h16'24 49'33 2h36'25 41'44 AQUAVELOPODE H V
98 79 ROURE Olivier 28'27 1h19'48 48'17 2h36'32 41'51 DIJON TRIATHLON H S
99 123 NAVELLOU Jean-Christ 31'10 1h15'10 50'50 2h37'10 42'29 NL H S
100 106 RANQUET Nicolas 29'40 1h19'05 48'47 2h37'32 42'51 TRIATHLON ALSACE CLU H S
101 45 HUG catherine 32'55 1h19'05 45'53 2h37'53 43'12 CN PONTARLIER TRI F V
102 64 MICHON Jacques 27'57 1h20'41 49'25 2h38'03 43'22 BOURG EN BRESSE TRIA H V
103 138 MERCKEL Claude 32'45 1h17'56 48'31 2h39'12 44'31 BESANCON TRIATHLON H V
104 110 DESRAYAUD Gerard 32'51 1h20'24 46'09 2h39'24 44'43 TRIATHLON MACON CLUB H V
105 44 BORGAZZI Roland 37'19 1h15'21 48'41 2h41'21 46'40 CN PONTARLIER TRI H V
106 62 HENRY Bernard 30'11 1h20'40 50'46 2h41'37 46'56 ATCC CHARLEROI -BEL H V
107 43 JANNIOT Jerome 32'12 1h19'45 49'44 2h41'41 47'00 TRI LION BELFORT H S
108 104 PERREIN Richard 38'08 1h21'20 42'21 2h41'49 47'08 TRI REMIREMONT OLYMP H S
109 113 DELATTRE Stephane 31'20 1h18'24 53'05 2h42'49 48'08 TRIATHLON REMIREMONT H S
110 10 VOZ Simon 34'46 57'05 1h14'25 2h46'16 51'35 TRI VAL DE GRAY H S
111 127 LOPEZ Patrick 30'14 1h28'14 47'50 2h46'18 51'37 DIJON TRIATHLON

112 75 AFRICANO CHRISTOPHE 33'05 1h20'39 53'05 2h46'49 52'08 DIJON TRIATHLON H S
113 68 CARDOT Nathalie 32'38 1h23'10 51'11 2h46'59 52'18 COSD TRIATHLON F S
114 53 MARECHAL Philippe 33'02 1h27'10 48'08 2h48'20 53'39 VO3MAX TRIATHLON H V
115 112 VIENNY jean-fran鏾is 34'08 1h21'33 52'45 2h48'26 53'45 TRIATHLON MACON CLUB H S
116 14 CHAFIOTTE Christophe 34'29 1h25'47 48'42 2h48'58 54'17 GTVHS H S
117 129 ROYER Bruno 30'51 1h20'40 57'28 2h48'59 54'18 CHENOVE TRIATHLON CL

118 58 TONAL GARCIA Paul 34'15 1h21'16 54'33 2h50'04 55'23 CHENOVE TRIATHLON CL H V
119 87 FRAICHE Sylvie 35'19 1h31'46 43'54 2h50'59 56'18 ECA CHAUMONT F V
120 55 FAVIER Annick 32'46 1h26'30 53'39 2h52'55 58'14 CHENOVE TRIATHLON CL F V
121 9 JACQUES David 31'16 1h26'56 56'40 2h54'52 1h00'11 TRI VAL DE GRAY H S
122 81 TRUAISCH Frederique 32'20 1h25'57 1h00'59 2h59'16 1h04'35 DIJON TRIATHLON F V
123 122 GUINIER David 42'06 1h27'05 52'20 3h01'31 1h06'50 NL H S
124 76 CLERE Paul 45'55 1h24'40 52'09 3h02'44 1h08'03 DIJON TRIATHLON H V
125 91 BEUZEVILLE Vincent 27'04 1h29'49 1h07'17 3h04'10 1h09'29 MONTCEAU TRIATHLON H S
126 83 BOURGEOIS Christelle 38'32 1h34'24 54'04 3h07'00 1h12'19 ECA CHAUMONT F V
127 86 FRAICHE Jacques 34'42 1h29'47 1h05'01 3h09'30 1h14'49 ECA CHAUMONT H V
128 1 CAPRIN Etienne 22'28 1h32'22 1h14'52 3h09'42 1h15'01 ENDURANCE 72 TRIATHL H V